FISHKINET
В Японии сделали капсулу для управления роботами силой мысли (2 фото + видео) В Японии сделали капсулу для управления роботами силой мысли (2... Крик души массажиста Крик души массажиста Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их фирменной фишкой 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их... Скрины из соцсетей             Скрины из... В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах 5 уникальных животных Байкала 5 уникальных животных Байкала Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось установить только с посторонней помощью Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения Электроника» В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения... Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Самая кошачья улица в Саудовской Аравии Самая кошачья улица в Саудовской Аравии Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? Очень занятой кот Очень занятой кот В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки Интересный факт о черепахах Интересный факт о черепахах Огромное облако-цунами в Португалии Огромное облако-цунами в Португалии
Урок майора Филипова для Алексея Кудрина

Урок майора Филипова для Алексея Кудрина

14862
2
Пока одни погибают за Родину, другие предлагают ее распродать
Метки: Родина   Филипов   кудрин   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
Сергей Березин 7 лет назад
А кто согласен приватизировать того же Кудрина?Чубайса,Грефа?
86
nikokuc 7 лет назад
Он же в Сирии вроде погиб, при чем тут родина?
−131
Татьяна lem02 7 лет назад
Еще и в сирийскую войну деньги вкладываются.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 7 лет назад
Звания и ордена нивелировались в наше время преступными правительствами. Раньше воевали за Родину, сейчас-за прибыли нескольких богачей. Только не надо мне говорить, что мы живем, благодаря налогам с них, мы живем благодаря жалкой подачке с них.
379
Шел мимо 7 лет назад
Теплое с кислым. Мне вообще не понятно почему наши военные должны гибнуть за семью Асада которая полвека самодержавно правит Сирией...
−131
Татьяна Шел мимо 7 лет назад
Это многим не понятно.
379
Шел мимо Евгений 7 лет назад
Это ты чего то попутал - пост про погибшего российского летчика. Он умер. За асада. В Сирии.
Комментарий удален
−46
−5
Pizdevyj Gammapolis 7 лет назад
От куда ж вы такие лезите то
Показать ещё 5 ответов (из 13)
483
Alexander Kvashin 7 лет назад
А что такое - "госсобственность"? отличный пример - Почта России - она убыточна, мало того, что мы за письма платим, из наших налогов оплачиваются все ошибки ее менеджмента. В конце концов это не подарок госсобственности, а её продажа, деньги соответственно - в казну, на то же развитие страны.
Я - за исключительно частную собственность, чтобы с нее были хорошие налоги, а не одни убытки как в случае госпредприятий.
В конце концов глупо бояться, что государство потеряет контроль, так как государство в случае чего может отжать собственность назад 1000-ю разными способами: может задушить налогами, проверками, пошлинами и т д и т п, так что я скорее инвесторам посочувствую в данной ситуации.
395
rus-abbas иванов дмитрий 7 лет назад
К сожаленю направления для "развития" страны выбирают "личные" друзья и прочая нечисть. А профессиональные качества не имеют никакого значения.Чуется грядут времена позднего Брежнева,а после горбачева.
Показать ещё 37 комментариев (из 116)
Показать ещё

На что жалуетесь?