FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть деньги за концерт Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть... Каждый житель в Тыве в среднем должен по миллиону рублей по кредитам Каждый житель в Тыве в среднем должен по миллиону рублей по кредитам Веселые прозвища сигарет и папирос в СССР. Вспоминаем с улыбкой и ностальгией Веселые прозвища сигарет и папирос в СССР. Вспоминаем с улыбкой и... Здесь нет парковки Здесь нет парковки Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас затопленный двор Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас... Демотиваторы, которые ударят позитивом Демотиваторы, которые ударят позитивом Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Кот добился своего Кот добился своего Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Что он вообще собирался сделать? Что он вообще собирался сделать? «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не поделил дорогу с таксистом «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не... Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Мужчина проверил интеллект сороки Мужчина проверил интеллект сороки Последний акробатический трюк Последний акробатический трюк Девчонка за рулём Девчонка за рулём Петух перестарался Петух перестарался
Социальная Реклама в Китае (4 фото) Удалить

Социальная Реклама в Китае (4 фото)

81285
4
Как заставить водителя соблюдать скоростной режим?
Уверен, что это работает, вас бы заставило это сбавить скорость?
Социальная Реклама в Китае (4 фото)
Социальная Реклама в Китае (4 фото)
Социальная Реклама в Китае (4 фото)
Социальная Реклама в Китае (4 фото)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
133
Дмитрий 2 месяца назад
На наших не подействует
331
Azovec 16 лет назад
Как то слишком жестко
71
фдучч 16 лет назад
в сссре на стационарных постах такое часто стояло
12
mrshoper 16 лет назад
Что тут нового?Админ, видимо, по России не ездил никогда на машине))На каждом втором ментовском посту такие стоят.Может, и без манекенов,но выглядят не менее устрашающе
120
Wee 16 лет назад
ну хоть так.
58
met3x 16 лет назад
Во! Прально делают! Мб. меньше долбо*бов на дорогах будут...
255
scorpion26 16 лет назад
265
Maniashilo 16 лет назад
ЗАДУМКА ХОРОШАЯ-НО У НИХ МАШИНЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ГОВНО-КРАШ ТЕСТЫ ДОКАЗАЛИ-ДАЖЕ В ОКЕ БОЛЬШЕ ШАНСОВ ВЫШИТЬ-НЕЖЕЛИ В ИХ ЧЕРРИ И ТОМУ ПОДОБНОМУ ХЛАМУ
380
partu 16 лет назад
По слухам
сами они вв Китае на Черях не ездят и на большинстве того, что в России продаётся)
66
bz_nk 16 лет назад
ну хз...
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?