FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала 12 крутых технических изобретений, в существование которых трудно поверить 12 крутых технических изобретений, в существование которых трудно... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Как будто так и было задумано Как будто так и было задумано Львенок учится рычать Львенок учится рычать Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Реакции собак, которых перестали гладить хозяева В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать нарушителя В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать... Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного интеллекта Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного... "Что это так бумкнуло?" "Что это так бумкнуло?" 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел в полицию Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел... Сила, зрелище и эффектные ракурсы: почему мужская аудитория смотрит женскую борьбу Сила, зрелище и эффектные ракурсы: почему мужская аудитория...
Дружелюбный лев (6 фото) Удалить

Дружелюбный лев (6 фото)

115416
6
Почему же люди не испугались этого страшного льва? Это открытый зоопарк в Австралии,
посмотрите на другие фотографии и вы все поймете.
Дружелюбный лев (6 фото)
Дружелюбный лев (6 фото)
Дружелюбный лев (6 фото)
Дружелюбный лев (6 фото)
Дружелюбный лев (6 фото)
Дружелюбный лев (6 фото)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
110
Дмитрий Месяц назад
А.. ну да, ну да
34
Freier 16 лет назад
...сволочи!!! и детей туда пускают
34
Freier 16 лет назад
Глупейшие люди! Глупее животных! Ведь животные они непредсказуемы. Животное может с рождения годами быть дружелюбно с людьми. А стукнет в голову инстинкт людям не поздоровится.
32
Apec 16 лет назад
Да. люди, факт, глупее. Ты тому пример. =)

На фото внимательно смотри. =) Там стекло. =))
331
Azovec 16 лет назад
Походу шоу за стеклом
219
Autolyubitel 16 лет назад
Я бы стреманулся такой киски...
120
Wee 16 лет назад
а я ещё и удивился - "бабушка на сафари за рулём..."
58
met3x 16 лет назад
х-х-х смертнечки
96
gleban05 16 лет назад
найоб!
я хотел мяса
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?