FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Виндсерфер врезался в кита в США Виндсерфер врезался в кита в США
Парад ненависти

Парад ненависти

3351
13
В начале 1920-х годов ку-клукс-клан достиг пика своего роста. Численность организации составляла три миллиона человек. Расширение группы ненависти последовало после выхода в 1915 году немого фильма Дэвида Гриффита «Рождение нации», в котором членов ККК изобразили героями.
×

Источник:

Метки: Кланы   ПАРАДЫ   США   ку-клукс   позор   шествия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
212
86ой 8 лет назад
А сегодня различных кланах американского ККК официально состоит всего 5 тыс. человек. Но реальное число принимающих активное участие около 1,2 млн. человек. Первая же, мизерная цифра объясняется тем, что различного рода антифашистские и цветные организации вчиняют иски Ку-Клукс-Клану. Речь обычно идёт о миллионах долларов. И чтобы снизить эти выплаты, официальные общества ККК занижают свою численность, чтобы на законных основаниях минимизировать выплаты по суду (дескать организации бедные и малочисленные).
367
White power!White power!White power!
−83
31
spokojstvie 8 лет назад
..а глаза у всех такие добрые-добрые..
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?