FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско, Париж или Барселона Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско,... Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде
Развелся я и точка!

Развелся я и точка!

35150
1
Развелся я как-то с женой. Ну развелся и развелся. С работы приходишь – мозг не сверлит никто, пивка взял, в интернет вылез – лепота. Месяц проходит, другой, вроде бы и хорошо все, а вот чего-то не хватает. На третий месяц понял я, что не хватает моей душе женского общества, да и не только душе, хотя, если разобраться – душа здесь вообще ни причем.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−226
мои "две копейки"
1) в кабаке как то (это было до моей женитьбы, сейчас женат и счастлив в браке (ну почти)) пытаюсь познакомиться с женским полом

-Доброго вечера, барышни
- Как как ты наз назвал?
- Кто барыги?


я не понял, при чем тут барыги... но потом осознал, что слова "барышни" у этих милых дам похоже не было в словарном запасе :)

------------
2) Еще более ранний момент (студенческие годы)

между четырьмя девятиэтажными общагами, был магазин.

Я в компании с еще 7-8 друзьями сидим после пар и пьем пиво
(до этого был какой то праздник, еле-еле досидели пары и пошли похмеляться) у всех настроение никакое - ну роботы меланхоличные
полная тишина стоит, каждый выпил первую бутылку и "задумался"

тут мимо нас проходит какой то паренек с розой в руке
одет интеллигентно, только разве что бабочки-галстука не хватает и скрипки.

Он прошел кусты, и нас увидел, ну и немного стушевался (наш вид у него наверное с гопниками ассоциировался)
но продолжает двигаться по направлению к общаге

и тут звучит фраза с неподдельным сочувствием
- Ну куда ты идешь дурачок? там тебя эти бабы сейчас сожрут
340
vadim 8 лет назад
Задорненько

Комментарий удален
202
441
Василий 8 лет назад
Побольше таких историй!
9
Владимир 8 лет назад
Как увижу я Маринку, сердце бьется об ширинку!!!
1
Grimlord 8 лет назад
Сказка ложь но в ней намек. но стиль и идея просто замечательны.
Показать ещё 22 комментария (из 124)
Показать ещё

На что жалуетесь?