FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция... Турист показал, как в Индии готовят уличный чай за 15 рупий Турист показал, как в Индии готовят уличный чай за 15 рупий Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и «Клан Сопрано» Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и... Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Китаянка вовремя отошла от места падения снега Китаянка вовремя отошла от места падения снега Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников
Развелся я и точка!

Развелся я и точка!

35150
1
Развелся я как-то с женой. Ну развелся и развелся. С работы приходишь – мозг не сверлит никто, пивка взял, в интернет вылез – лепота. Месяц проходит, другой, вроде бы и хорошо все, а вот чего-то не хватает. На третий месяц понял я, что не хватает моей душе женского общества, да и не только душе, хотя, если разобраться – душа здесь вообще ни причем.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−226
мои "две копейки"
1) в кабаке как то (это было до моей женитьбы, сейчас женат и счастлив в браке (ну почти)) пытаюсь познакомиться с женским полом

-Доброго вечера, барышни
- Как как ты наз назвал?
- Кто барыги?


я не понял, при чем тут барыги... но потом осознал, что слова "барышни" у этих милых дам похоже не было в словарном запасе :)

------------
2) Еще более ранний момент (студенческие годы)

между четырьмя девятиэтажными общагами, был магазин.

Я в компании с еще 7-8 друзьями сидим после пар и пьем пиво
(до этого был какой то праздник, еле-еле досидели пары и пошли похмеляться) у всех настроение никакое - ну роботы меланхоличные
полная тишина стоит, каждый выпил первую бутылку и "задумался"

тут мимо нас проходит какой то паренек с розой в руке
одет интеллигентно, только разве что бабочки-галстука не хватает и скрипки.

Он прошел кусты, и нас увидел, ну и немного стушевался (наш вид у него наверное с гопниками ассоциировался)
но продолжает двигаться по направлению к общаге

и тут звучит фраза с неподдельным сочувствием
- Ну куда ты идешь дурачок? там тебя эти бабы сейчас сожрут
340
vadim 8 лет назад
Задорненько

Комментарий удален
202
441
Василий 8 лет назад
Побольше таких историй!
9
Владимир 8 лет назад
Как увижу я Маринку, сердце бьется об ширинку!!!
1
Grimlord 8 лет назад
Сказка ложь но в ней намек. но стиль и идея просто замечательны.
Показать ещё 22 комментария (из 124)
Показать ещё

На что жалуетесь?