FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Новая техника метания дротика Новая техника метания дротика 25 приколов 25 приколов В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать Кошка нападает на собак в магазине Кошка нападает на собак в магазине Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку мировых лидеров в космосе В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку... Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Идиот и BMW Идиот и BMW В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических хищениях в супермаркете В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических... О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины Водные процедуры муравьеда Водные процедуры муравьеда Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как старшая сестра сделала брата звездой Как старшая сестра сделала брата звездой Лежанки из старых телевизоров и радиоприёмников Лежанки из старых телевизоров и радиоприёмников В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши всю округу В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши...
Развелся я и точка!

Развелся я и точка!

35156
1
Развелся я как-то с женой. Ну развелся и развелся. С работы приходишь – мозг не сверлит никто, пивка взял, в интернет вылез – лепота. Месяц проходит, другой, вроде бы и хорошо все, а вот чего-то не хватает. На третий месяц понял я, что не хватает моей душе женского общества, да и не только душе, хотя, если разобраться – душа здесь вообще ни причем.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−226
мои "две копейки"
1) в кабаке как то (это было до моей женитьбы, сейчас женат и счастлив в браке (ну почти)) пытаюсь познакомиться с женским полом

-Доброго вечера, барышни
- Как как ты наз назвал?
- Кто барыги?


я не понял, при чем тут барыги... но потом осознал, что слова "барышни" у этих милых дам похоже не было в словарном запасе :)

------------
2) Еще более ранний момент (студенческие годы)

между четырьмя девятиэтажными общагами, был магазин.

Я в компании с еще 7-8 друзьями сидим после пар и пьем пиво
(до этого был какой то праздник, еле-еле досидели пары и пошли похмеляться) у всех настроение никакое - ну роботы меланхоличные
полная тишина стоит, каждый выпил первую бутылку и "задумался"

тут мимо нас проходит какой то паренек с розой в руке
одет интеллигентно, только разве что бабочки-галстука не хватает и скрипки.

Он прошел кусты, и нас увидел, ну и немного стушевался (наш вид у него наверное с гопниками ассоциировался)
но продолжает двигаться по направлению к общаге

и тут звучит фраза с неподдельным сочувствием
- Ну куда ты идешь дурачок? там тебя эти бабы сейчас сожрут
340
vadim 8 лет назад
Задорненько

Комментарий удален
202
441
Василий 8 лет назад
Побольше таких историй!
9
Владимир 8 лет назад
Как увижу я Маринку, сердце бьется об ширинку!!!
1
Grimlord 8 лет назад
Сказка ложь но в ней намек. но стиль и идея просто замечательны.
Показать ещё 22 комментария (из 124)
Показать ещё

На что жалуетесь?