FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря В РПЦ призвали заводить уголовные дела за празднование Ивана Купалы В РПЦ призвали заводить уголовные дела за празднование Ивана Купалы Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Свиньи наведались в пункт выдачи Свиньи наведались в пункт выдачи
Мнение историка П. В. Мультатули - Россия

Мнение историка П. В. Мультатули - Россия

1132
2
На двадцатом году царствования императора Николая II Россия достигла еще невиданного в ней уровня материального благополучия… Происходящую в России перемену отмечали иностранцы. В конце 1913 г. редактор «Economist Europeen», Эдмон Тэри, произвел по поручению двух французских министров обследование русского хозяйства.
Метки: Россия   императоры   николай ii   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
379
Шел мимо 7 лет назад
Бред какой то. По детской смертности Россия тех лет была на первых местах среди европейских стран. А по продолжительности на последних. Наверное народ от счастья и зажиточности дох.
365
Пахнуло 90-ми! Аж ноздри заложило.
200
Илья Калинин 7 лет назад
Булкохрусты почему-то думают, что в царской России они бы шлялись по балам и называли друг друга "сударь". А малограмотные крестьяне, которые должны пахать, как Папа Карло, по 18 часов в сутки чтобы сдохнуть в 45 лет - это не про них.
Все эти "стало в пять раз больше, в три раза шире" - статистические манипуляции. Смотреть нужно на абсолютные показатели, а не на проценты. Если например в США построить 10 крупных заводов, то общие показатели ВВП изменятся всего на несколько промилле. Зато в каком-нибудь Бананастане один такой завод даст рост в 1000%.
−146
ssww 7 лет назад
понятно . царь - молодец .
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?