FISHKINET
Сетевые зарядные устройства от Aukey Сетевые зарядные устройства от Aukey Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану В Подмосковье обрушилась часть конструкции старого горнолыжного комплекса В Подмосковье обрушилась часть конструкции старого... Смешные картинки Смешные картинки Медоед напал на слона на глазах у туристов Медоед напал на слона на глазах у туристов Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его активов на 2 млрд рублей Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его... В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет в группе Linkin Park Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет... Девушка рассказала о впечатлениях от второго свидания Девушка рассказала о впечатлениях от второго свидания 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты прошлого 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты... Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Водитель BMW решил поплавать Водитель BMW решил поплавать Тореадор получил штраф за невнимательность Тореадор получил штраф за невнимательность Вышел "ёжик" из тумана Вышел "ёжик" из тумана Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» Как всегда виноват кто-то другой Как всегда виноват кто-то другой В России хотят пересмотреть систему утильсбора В России хотят пересмотреть систему утильсбора «Революция зумеров»: премьер-министр Непала подал в отставку после протестов из-за блокировки соцсетей «Революция зумеров»: премьер-министр Непала подал в отставку после...
Порешаем задачки

Порешаем задачки

10685
2
Разомнём свой IQ и проверим наблюдательность.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
izofat 7 лет назад
У меня вот дилемма: почему в первой задаче не может быть ответ 35? Если интерпретировать не количество углов, а количество фигур: их 3, значит две фигуры 10, и получится 35 ответ. Никто не думал об этом?
0
Elena Vasileva 8 лет назад
1)36; 2)16
82
max max 8 лет назад
1) 2+3+(3*11)=38
2) 10+(5*2)=20
17
38 и 20
−144
Zair Pal McAir 8 лет назад
В первой картиночке, ошибочка выходит))) нижняя строчка там умножается не на 15 а на 11(считаем углы)
так же как и на часах смотрим на время!
−144
Zair Pal 8 лет назад
Да с часами то всё так. Просто их упомянул проводя так сказать параллель, для наглядности......
0
Elena Федор 8 лет назад
Не совсем верно. Если мальчик с одним свистком равен пяти, а два свистка равны 4, то мальчик без свистка равен 3. тогда получается так:
10+10+10=30
10+5+5=20
5+4+4=13
10+3*2=16
481
Никита 8 лет назад
14 и там и там
110
beljaev 8 лет назад
38 и 20
24
Андрей 8 лет назад
2+3+3*11=38
10+5=15
Показать все 6 ответов
Показать ещё 27 комментариев (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?