FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в драку В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в... Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Польские рыбаки поймали огромного сома Польские рыбаки поймали огромного сома В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра Финал короткой водительской карьеры Финал короткой водительской карьеры Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике Испытание для сильных: девушка прошла сложную полосу препятствий Испытание для сильных: девушка прошла сложную полосу препятствий Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался на поток критики Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался...
Ученикам Остапа Бендера посвящается

Ученикам Остапа Бендера посвящается

13938
8
Cмешная история из жизни...
(Котиков не будет и не про Украину).
×
Метки: Юмор   интересно   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
4
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−211
Vitoldius.Livejournal.Com 8 лет назад
а батька мексиканец то не дурак, с флехи вирусов нахватаешь, дороже выйдет комп переустановить и что бы не потерять данные. А если трояны поселятся, то мексиканец совсем может разориться, пароли от банковских счетов троян считает и прощай денежки :)
155
Да все цены в регионе Карибского моря дурные. С нас хотели USD150.
−211
Vitoldius.Livejournal.Com 8 лет назад
А я летом в Геленджике покатал детишек и тысячу рублей хотели. Ну не 100 баксов, но всё равно тоже глупо, если можно скинуть онлайн и народ стянет. Короче я тоже взяткой мимо кассы хотел предложить, но чел сказал не может, везде камеры, хозяин отымеет его. Ну я же хохол, хоть из Донбасса, но еврейский подход остался, кули всю жизнь под игом евреев жили. Короче договорился с народом кто катался, по 200 рублей скинулись и взяли один диск на всех, потом раздал им с онлайна :) А ты чувак подкормил нашу взяточною сисиему у мексиканцев
Показать все 8 ответов
−211
Vitoldius.Livejournal.Com Пумба 8 лет назад
Ну ты бы для приличия укащал цены в бердянске например. Я там тыщу лет назад был, они там дороже чем на черноморье были
Показать все 6 ответов
48
Вячеслав Викторович Владимир 8 лет назад
)))) честная Мексика???...приехал русский и сломал цел...эмм...невинность мексиканского торговца?! ))))ггг)))).как и прочая Латинская Америка???...))))ггг)))) вот сам то не ржошь? вот произнеси вслух - честный мексиканский полицейский.... честный мексиканский продавец... ...уже чуешь во рту вкус паленой текилы? )))))
−211
Vitoldius.Livejournal.Com Alf 8 лет назад
А жид на польском и чешском это в переводе еврей. Отчего же у нас это звучит грубо!?
Показать ещё

На что жалуетесь?