FISHKINET
Блогер вручную сложил  смартфон 200 тысяч раз, проверив его надёжность (видео) Блогер вручную сложил смартфон 200 тысяч раз, проверив его... Россиянка получила удар болгаркой по лицу во время ремонта Россиянка получила удар болгаркой по лицу во время ремонта Погоня за филиппинским катером обернулась столкновением китайских судов Погоня за филиппинским катером обернулась столкновением китайских... В Лондоне журналистов из ОАЭ ограбили во время съемки сюжета о кражах в Британии В Лондоне журналистов из ОАЭ ограбили во время съемки сюжета о... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград Нарочно не придумаешь Нарочно не придумаешь Мужчина ударил любителя играть на шланге Мужчина ударил любителя играть на шланге Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова случился рецидив рака мозга Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова... Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Мужчина поймал "леща" Мужчина поймал "леща" 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась Суровый камчатский рыбак Суровый камчатский рыбак Вспыльчивый житель Новосибирской области напал с ножом на знакомого Вспыльчивый житель Новосибирской области напал с ножом на знакомого Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Операторы связи предложили запретить звонки в мессенджерах Операторы связи предложили запретить звонки в мессенджерах
Забавный случай с советскими школьницами в США

Забавный случай с советскими школьницами в США

31941
2
В горбачевские годы появилось новое поветрие - школьные обмены.
Метки: Америки   Русской   ученицы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
121
Страна, в которой любая школьница может собрать автомат, никому нахрен не нужна, чтобы на неё нападать
75
Kpoxo6op 8 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
203
Владимир 8 лет назад
школьница конечно была не особо образована но собрать-разобрать автомат, украденной у Шмайсера конструкции, смогла)) ура школьнице!!!
435
Старина Хельги Владимир 8 лет назад
Дружище почитай про Ак -47 и штурмгевер 44 сходство и различие- исторический ликбез ,не поленись .А по поводу оружия, всегда кто то у кого то лучшие идеи копирует .Примеров тому масса.Оружейные конструкторы всегда держали нос по ветру.
203
Владимир Старина Хельги 8 лет назад
спасибо что сразу не предложил расстрелять)))
203
Владимир manowar _by 8 лет назад
Шмайссер пишется с большой буквы, многоуважаемый но малообразованный расеянин)))
Показать все 6 ответов
0
Yury Moskvin zloikrot 8 лет назад
Да может и не "пистеж". У нас класс выставляли в 8 классе на городскую "Зарницу"....военрук этим занимался...готовили всю команду...всех учили калаш собирать и разбирать....и девок тоже....и в тир водили... и стреляли...так,что вполне правдоподобно про 14 лет....вот такая вот зарница раньше была (1986-87год)
0
Yury Moskvin Я рождён в СССР 8 лет назад
НВП было с 9-го класса....во всяком случае в 80-х
246
alkapohe 8 лет назад
девочка а где ты этому научилась?? нас в школе этому учат !! у негра случился приступ.. старая история..
Показать ещё 48 комментариев (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?