FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско, Париж или Барселона Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско,... Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Уилл Смит в новом скандале: скрипач обвинил актёра в сексуальных домогательствах Уилл Смит в новом скандале: скрипач обвинил актёра в сексуальных... Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Не каждого пса можно заставить работать в праздники Не каждого пса можно заставить работать в праздники Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год
Карикатура времен СССР

Карикатура времен СССР

34678
34
Некоторые карикатуры опять актуальны.
×
Метки: СССР   Юмор   карикатуры   ностальгия   сатира   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
259  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
44
Слава Молотов 8 лет назад
После просмотра пришло понимание что в конце 80ых нас развели как лохов
−108
plotnikoff-petr1983 Слава Молотов 8 лет назад
Кто?
462
10 доставил)) Прям актуально)
−108
plotnikoff-petr1983 Пумба 8 лет назад
Я скажу. Потому что однобоко все показано.
30
Павел 8 лет назад
Ну вот, ничего не измнилось! Все, что говорила Нам газета Правда и "них", оказалась правдой?!
Комментарий удален
−60
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−108
plotnikoff-petr1983 max 8 лет назад
Да я серьезно считаю что не воевали, а у вас есть примеры прямого столкновения с США? Я просто может чего не знаю.
−108
plotnikoff-petr1983 max 8 лет назад
Где здесь паника? Надо спокойно работать, увеличивать процент экономики в мировом ВПП. Пораженец, это что такое? То что США сильнее СССР и России? Так это правда. Владимир Владимирович недавно тоже об этом рассказал, что США самая мощная, самая богатая супердержава.
Показать ещё 50 комментариев (из 188)
Показать ещё

На что жалуетесь?