FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Активистка ЛДПР назвала «бичами» критиков её откровенных фото в соцсетях Активистка ЛДПР назвала «бичами» критиков её откровенных фото в... Большой юбилейный концерт Долиной перенесли на 9 месяцев Большой юбилейный концерт Долиной перенесли на 9 месяцев На Камчатке женщина оказалась в плену огромного сугроба На Камчатке женщина оказалась в плену огромного сугроба Простые правила против ошибок Простые правила против ошибок Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Водитель экскаватора порадовал ребёнка Водитель экскаватора порадовал ребёнка Всё, что нужно знать о современных психокоучах Всё, что нужно знать о современных психокоучах ЯНАО стал первым регионом России, запретившим приезжим получать жилищные сертификаты ЯНАО стал первым регионом России, запретившим приезжим получать... Полиция его спасла от самого себя Полиция его спасла от самого себя Парни проверили, на какое расстояние улетает кастрюля при взрыве петард Парни проверили, на какое расстояние улетает кастрюля при взрыве... Женщина спасла тонущего ребенка Женщина спасла тонущего ребенка Знакомые незнакомцы: 8 архитектурных шедевров, об интерьере которых мало что известно Знакомые незнакомцы: 8 архитектурных шедевров, об интерьере... Мужик почистил дорогу около своего дома, а заодно и около примыкающих участков Мужик почистил дорогу около своего дома, а заодно и около... Новенькая студия от застройщика за 10 миллионов рублей Новенькая студия от застройщика за 10 миллионов рублей Белка построила себе убежище за окном жилого дома Белка построила себе убежище за окном жилого дома Во Владивостоке на Корабельной набережной  нашествие рыбы — люди уносят полные ведра добычи Во Владивостоке на Корабельной набережной нашествие рыбы — люди... Женщина нашла маленькому раку со сломанной раковиной новый дом Женщина нашла маленькому раку со сломанной раковиной новый дом Коты, которые не любят, когда в них тычут пальцем Коты, которые не любят, когда в них тычут пальцем
Тбилиси

Тбилиси

5834
30
Тбилиси. Что изменилось за 12 лет?
×
Метки: путешествия   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−51
Berass борис 8 лет назад
Езжай в абхазию и посмотри какая там сейчас красота.и это благодаря "русскому миру".
−51
Berass борис 8 лет назад
Ты думал их спрашивали?
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−206
424
york07 8 лет назад
Грузины-гниды-предатели.
Комментарий удален
−206
−235
zapor york07 8 лет назад
Извините, пжлста, кого они предели?
−51
Berass york07 8 лет назад
Кого они предали,ты ватан [мат]?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
В советские времена меня здорово поразил этот город, колоритные и красивый, увы, больше там никогда не был. В 80-х бывал по работе несколько раз и каждый раз сравнивал с Ереваном, Баку, но не в пользу Еревана и не в пользу Баку сравнение было.
−145
Zair Pal 8 лет назад
Красиво!
Вопрос только один мучает))) Там , у себя на Родине горцы такие же вёб.....тые как и в Москве и других районах компактного проживания, или же их Старейшины за уши таскают))

−145
Zair Pal Maximkosh 8 лет назад
Не надо отклонятся от туристических маршрутов или вообще ехать на автомобиле по аулам.

Как и в любой труднодоступной местности , например степи Казахстана, там из вас могут сделать и очень легко подневольного рабочего (раба) .

Показать ещё

На что жалуетесь?