FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку В Индии на 187 мест в службе самообороны пришли 8 тысяч человек В Индии на 187 мест в службе самообороны пришли 8 тысяч человек Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении учеников, могли оклеветать Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении... «Не рождена для этого»: дочь Бони устроила истерику из-за полёта в эконом-классе «Не рождена для этого»: дочь Бони устроила истерику из-за... Японский котёнок отказался подписывать документы на "усыновление" Японский котёнок отказался подписывать документы на "усыновление" Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку Время ускоряется не только в физике: научное объяснение, почему годы летят быстрее с возрастом Время ускоряется не только в физике: научное объяснение, почему... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Ротвейлер устроил «перетягивание каната» Ротвейлер устроил «перетягивание каната» На улицы Петербурга вышли первые уборщики из Индии На улицы Петербурга вышли первые уборщики из Индии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 22 примера счастливых мурлык (и не только) в плюшевом банановом раю 22 примера счастливых мурлык (и не только) в плюшевом банановом раю Суперчеловек от 60 граммов капусты: разбираем хайп про кимчи Суперчеловек от 60 граммов капусты: разбираем хайп про кимчи От "кирпича" до налога: что ждёт владельцев смартфонов в России От "кирпича" до налога: что ждёт владельцев смартфонов в России Пролёт на красный ценой в 6 жизней Пролёт на красный ценой в 6 жизней В Екатеринбурге полицейские накрыли бар, в котором треш-блогеры устраивали стримы с избиением девушек В Екатеринбурге полицейские накрыли бар, в котором треш-блогеры...
Расклейщик объявлений, которого заслуживает каждый подъезд нашей страны!

Расклейщик объявлений, которого заслуживает каждый подъезд нашей страны!

189456
1
1
В одном из городов России камера видеонаблюдения запечатлела идеального расклейщика рекламных объявлений. Молодой человек выполняет свою работу настолько хорошо, что на стенах не остается ни потеков клея, ни обрывков от объявлений. Всем бы таких расклейщиков!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
283
ВладДереш 8 лет назад
Я в 16 лет на похожей фиге работал. Такая работа всегда кончается одинаково - вначале клеишь, потом клеишь через дом, а потом вообще забиваешь и какое-то время тебе ещё платят)
Показать все 4 ответа
96
В объявах, которые клеят массово - почти всегда либо развод, либо услуги рукожопов. Так что правильно чел делает, да и вообще расклейка - это прошлый век
1
Oleg 8 лет назад
расклеивал обьявления будучи студентом и нас кинули на деньги
8
АннаГусева Oleg 8 лет назад
Еще в школе училась, с подружкой расклеивала. Тоже не заплатили.
22
ЕвгенийКротов harrrysson 8 лет назад
Ага, что интересно такие слёзные объявления, а главное - фотка напечатана, типа я простецкий чувак, рубаха парень, пенсионеры - налетай, вам скидки 30 процентов. Живу рядом и вообще житуха тяжкая. Так и тянется рука позвонить в налоговую и зарегистрировать бедолагу. А то, что засрали своими бумажками все стены - это насрать. Хочется предложить клеить эти бумажки на свей кухне.
0
Ddd 8 лет назад
Если в недвижимости работает , то себе во вред, а так сейчас на скотч закрепляют
6
Zorg 8 лет назад
сдали пацана
4
Добавьте свой комментарийfgjhk
Комментарий удален
−34
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?