FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей В Ярославской области задержали замминистра ЖКХ В Ярославской области задержали замминистра ЖКХ Виндсерфер врезался в кита в США Виндсерфер врезался в кита в США В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле
Расклейщик объявлений, которого заслуживает каждый подъезд нашей страны!

Расклейщик объявлений, которого заслуживает каждый подъезд нашей страны!

189457
1
1
В одном из городов России камера видеонаблюдения запечатлела идеального расклейщика рекламных объявлений. Молодой человек выполняет свою работу настолько хорошо, что на стенах не остается ни потеков клея, ни обрывков от объявлений. Всем бы таких расклейщиков!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
283
ВладДереш 8 лет назад
Я в 16 лет на похожей фиге работал. Такая работа всегда кончается одинаково - вначале клеишь, потом клеишь через дом, а потом вообще забиваешь и какое-то время тебе ещё платят)
Показать все 4 ответа
96
В объявах, которые клеят массово - почти всегда либо развод, либо услуги рукожопов. Так что правильно чел делает, да и вообще расклейка - это прошлый век
1
Oleg 8 лет назад
расклеивал обьявления будучи студентом и нас кинули на деньги
8
АннаГусева Oleg 8 лет назад
Еще в школе училась, с подружкой расклеивала. Тоже не заплатили.
22
ЕвгенийКротов harrrysson 8 лет назад
Ага, что интересно такие слёзные объявления, а главное - фотка напечатана, типа я простецкий чувак, рубаха парень, пенсионеры - налетай, вам скидки 30 процентов. Живу рядом и вообще житуха тяжкая. Так и тянется рука позвонить в налоговую и зарегистрировать бедолагу. А то, что засрали своими бумажками все стены - это насрать. Хочется предложить клеить эти бумажки на свей кухне.
0
Ddd 8 лет назад
Если в недвижимости работает , то себе во вред, а так сейчас на скотч закрепляют
6
Zorg 8 лет назад
сдали пацана
4
Добавьте свой комментарийfgjhk
Комментарий удален
−35
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?