FISHKINET
Они уехали из Финляндии в Выборг Они уехали из Финляндии в Выборг В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук Девушка довела парня до микроинсульта Девушка довела парня до микроинсульта Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить Езда "по приборам" Езда "по приборам" Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из России Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из... Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену розетки в квартире Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену... Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Ящерица пытается съесть помидорку Ящерица пытается съесть помидорку Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной космической станции Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной... "Незаметная" толпа пешеходов "Незаметная" толпа пешеходов Таксист получил необычного пассажира Таксист получил необычного пассажира
Бельгийский красавец

Бельгийский красавец

5759
5
Atlantic (Class 12) 12.004 "La Douce" - последний сохранившийся из серии обтекаемых паровозов, построенных в Бельгии в 1939 г.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
343
Бен Ганн 8 лет назад
Так вот что за паровоз на заставке "Пуаро"!!!
86
transportnaya.sluzhba 8 лет назад
покажите его дизайнерам с ВАЗа
Показать все 6 ответов
−145
Zair Pal Сергей Алексеевич 8 лет назад
Скорее всего байка))) Если они и хранятся то в Стратегическом резерве Государства, на глубине 100 метров. Ну что бы ядрёные бомбы не достали!!

"Подземная галерея кажется бесконечной. Где заканчиваются стеллажи коробок и мешков, определить невозможно. Паутина хранилищ длиной в километры затаилась под землей на глубине больше 100 метров. Такое хранилище будет жить своей жизнью, даже если на поверхности случится потоп. Зимой и летом здесь не больше десяти по Цельсию, а влажность регулируют специальные вентиляционные датчики. Это идеальный климат для продуктов, они могут ждать здесь годами.

Так хранит стратегический запас страны Федеральное агентство по государственным резервам. Хранилищ по всей стране - сотни. В них больше тысячи наименований продукции: продовольствие и средства жизнеобеспечения, топливо и стройматериалы, техника и оборудование. В общем, все: от тушенки до подъемных кранов и бульдозеров. Это заначка страны на черный день. Именно о госрезерве вспомнили чиновники и эксперты, когда пришла информация о введении США и ЕС антироссийских санкций."

https://www.msk.kp.ru/daily/26296.4/3173488/https://www.msk.kp.ru/daily/26296.4/3173488/
−145
Zair Pal 8 лет назад
Что то он подозрительно напоминает поезда с помощью которых Адик хотел грабить Россию после её захвата и колонизации!
−145
Zair Pal Vasiliy Pakazyava 8 лет назад
Вася, Васенька , Васёк)))) Не смотри ты их окаянных !
Читай, интересуйся если хоть не книги то хоть Вику почитай))Там же и картиночки посмотри из музея в Нюрнберге!

https://ru.wikipedia.org/wiki/Breitspurbahnhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Breitspurbahn
Показать ещё

На что жалуетесь?