FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Как компания Sokolov обманывает покупателей Как компания Sokolov обманывает покупателей В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии 47-летней россиянки окончена Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии... Мнение о воспитании: почему дети должны знать границы дозволенного Мнение о воспитании: почему дети должны знать границы дозволенного Мужчины устроили трёхдневное путешествие на плоту Мужчины устроили трёхдневное путешествие на плоту В Ирландии мужчина отбился от вооружённых грабителей В Ирландии мужчина отбился от вооружённых грабителей Как один разворот грузовика остановил в США визы для мигрантов-дальнобойщиков Как один разворот грузовика остановил в США визы для... В США мужчина принял медведя за грабителя и застрелил его из автомата В США мужчина принял медведя за грабителя и застрелил его из автомата Как отличить китайца от корейца и японца Как отличить китайца от корейца и японца Глава Татарстана выступил против закона о русском языке для детей мигрантов Глава Татарстана выступил против закона о русском языке для детей... Задержан Арсен Маркарян, подозреваемый в оскорбление памяти защитников Отечества Задержан Арсен Маркарян, подозреваемый в оскорбление памяти... В Хабаровском крае девушка-регулировщица устроила на дороге шоу В Хабаровском крае девушка-регулировщица устроила на дороге шоу Типичный день в Австралии Типичный день в Австралии Что делать, если человек упал на рельсы в метро: советы сотрудника Что делать, если человек упал на рельсы в метро: советы сотрудника Не бойтесь, пожалуйста, мечтать. Обязательно мечтайте Не бойтесь, пожалуйста, мечтать. Обязательно мечтайте Жительница Ленобласти вместо грибов нашла в лесу 9 килограмм наркотиков Жительница Ленобласти вместо грибов нашла в лесу 9 килограмм... Девушка рассказала историю со своей работы Девушка рассказала историю со своей работы
Как выглядит современный японский капсульный отель

Как выглядит современный японский капсульный отель

35915
11
Капсульные отели - традиционный вариант японских модульных гостиниц со спальными местами-ячейками. Первый такой отель появился в городе Осака в 1979 году. Постепенно этот экономный и удобный способ ночевки приобрел популярность во всем мире. Давайте посмотрим на один из современных капсульных отелей изнутри.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
271
Milana Valevska 8 лет назад
Наверное это и стоит не дорого, их устраивает.
А первое впечатление очень странное.
Как - то не себе даже.
98
Valdemaras Orlauskas 8 лет назад
А что,когда нужна крыша над головой - самое то! И никто не в состоянии помешать отдохнуть.
185
Вероника Кейпа 8 лет назад
дерьмо какое, а если сосед храпит?
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−169
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−305
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−305
Показать все 9 ответов
−695
Forgotten Seila 8 лет назад
Так шо, теперь штабелями спать?
−109
Seila Jean 8 лет назад
Япония уже много лет является лучшим специалистом по разработке пожаропрочных МАТЕРИАЛОВ и сейсмоустойчивых конструкций. А умение самороганизовываться и консолидироваться перед лицом стихий и других форс-мажоров является просто уникальными.
−695
Forgotten Seila 8 лет назад
После Хиросимы и Нагасаки?
490
Артем 8 лет назад
Только это не отель а хостел. Причем, довольно таки неплохой.
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?