FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просчитался, но где? Просчитался, но где? Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Незаменимый работник Незаменимый работник Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Корейская скороговорка для разминки мозга Корейская скороговорка для разминки мозга А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... Коты пьют молоко из-под коровы Коты пьют молоко из-под коровы
"Сахарная голова"

"Сахарная голова"

2727
1
Первый перегон, отсекать "головы" из сахарной браги или оставить работу с ними до второго перегона?
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
189
Diwaxx 8 лет назад
Все зависит от аппарата. Если простой то лучше и на первом немного отобрать и на втором по полной. Если хороший, то на втором покапельно головы отбирать. И как можно учиться этому в соц сетях?:) хоумдистилер форум наше все! Предостерегаю новичков там умничать, порвут как тузик грелку, но потом научат и покажут как правильно.
Комментарий удален
−7
−3
Максим Максим 8 лет назад
Я один ничего не понимаю что ли? Какие головы и хвосты? как их отсекать? Как они хоть выглядят?
9
Руслан 8 лет назад
По существу поста вопросов нет. Каждый ....как он хочет. Предположу, что качество продукта сильно зависит от оборудования (типа аппарата). И да, не забывайте про углевание СС. Эффективная вещь!
Показать все 7 ответов
275
KVV Pillau 8 лет назад
можно ссылочку на форум,тема заинтерисовала
275
KVV Pillau 8 лет назад
спасибо
0
Vadim Стерва кАроче 8 лет назад
они и есть. Потому так и штырит с него.
70
Кониан 8 лет назад
Я отбираю "головы" начиная с первого перегона .
Показать ещё

На что жалуетесь?