FISHKINET
Зарядки, которые никогда не бывают лишними Зарядки, которые никогда не бывают лишними Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Вех ядовитый Вех ядовитый «Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок В Китае девушка самостоятельно починила двигатель бетономешалки В Китае девушка самостоятельно починила двигатель бетономешалки Цыганка-автоподставщица Цыганка-автоподставщица
Всё, конец!

Всё, конец!

11721
15
Всё, конец спокойной жизни! Вскоре они оборвут телефон, выкачают интернет и натопчут на камбузе. К нам летят сезонники. А старая полярницкая примета гласит, что с появлением сезонников зимовка близится к концу.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
74
Александр 8 лет назад
Как все повернулось то, с фоток "крокодила " перешли на геополитику. Это точно конец. Сильно разочарован автором.
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−18
33
Андрей Агарков 8 лет назад
ёмко, коротко, ясно.
Комментарий удален
−3
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−108
plotnikoff-petr1983 Юр21 8 лет назад
Да там просто матерный высер, к действительности мало имеет отношения.
−108
plotnikoff-petr1983 Андрей П 8 лет назад
Нет конечно, я же не матерюсь.
−108
plotnikoff-petr1983 8 лет назад
Плохо что автор не знает, самолету 43 года выпуска, у нас бы никто не разрешил летать.
186
Kingale plotnikoff-petr1983 8 лет назад
кто это вам сказал???
уже давно есть практика - налет по планеру, т.е. максимальное кол-во взлетов-посадок до усталости металла, когда есть риск его разрушения. если этот ресурс (в часах-взлетах-посадок)не выработан - ок.
но есть и второй вариант - осмотр и дефектология планера - дороже, но надежнее. если все ок - выдают свидетельство о годности и летай себе!
−108
plotnikoff-petr1983 Kingale 8 лет назад
Поэтому в СССР уничтожили все Ли-2, Ил-12, Ил-14 и так далее. А в США и Канаде летают почти оригинальные ДС-3 и прочие поршневые самолеты из дерева.
−108
plotnikoff-petr1983 Anton Goryunov 8 лет назад
Я не против что бы летали, я только за. У нас в стране просто не летают. и летать нельзя. Причем тут Хрущев? Ли-2 сгнобили в 70-ых, Ил-14 в 80-ых.
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−13
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?