FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Админ спортзала вышел к бодибилдерам с животом наперевес и стал главной звездой сезона Админ спортзала вышел к бодибилдерам с животом наперевес и стал... «Ты хочешь, чтобы фарш прям был?»: сотрудницу телеканала уволили из-за комментария о возможной авиакатастрофе «Ты хочешь, чтобы фарш прям был?»: сотрудницу телеканала уволили... 20 пушистых примеров наполнения нашей жизни глубоким смыслом 20 пушистых примеров наполнения нашей жизни глубоким смыслом Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и почему он пропал из кино? Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и... В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба В Африке полиция действует жёстко, вне зависимости от пола В Африке полиция действует жёстко, вне зависимости от пола У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами Французские журналисты напомнили миру, что кое-кто уже живет в будущем Французские журналисты напомнили миру, что кое-кто уже живет в будущем Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу "незаконной постройкой" Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу... 18 идей, которые делают привычные вещи удобнее 18 идей, которые делают привычные вещи удобнее Женщина продемонстрировала свою работу каменщиком на строительном объекте Женщина продемонстрировала свою работу каменщиком на строительном... Забавные реакции домашних животных на 3D-ковры с оптической иллюзией Забавные реакции домашних животных на 3D-ковры с оптической иллюзией Бехле: от средневековой канализации до сердца Фрайбурга, где судьбу решает ручей Бехле: от средневековой канализации до сердца Фрайбурга, где... 20 дизайнерских находок, которые не только создадут уют, но и пробудят душу дома 20 дизайнерских находок, которые не только создадут уют, но и... В Бельгии придумали необычный способ перевозки вещей В Бельгии придумали необычный способ перевозки вещей FIFA спасла эго Трампа: своя премия мира за 30 дней FIFA спасла эго Трампа: своя премия мира за 30 дней
О том, как рождаютя мифы о русских

О том, как рождаютя мифы о русских

34077
1
Рождество. Жена с дочерью готовят праздничный обед. Дочь одновременно болтает по скайпу со знакомым французским парнем - полирует свой "фрасэ", и периодически отправляет тому фотки готовых блюд. Я - трезвый и скучающий, болтаюсь из угла в угол, прислушываясь к курлыканью импортной речи.
Метки: Приколы   Юмор   жизни   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
251  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−35
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
203
Владимир 8 лет назад
а ещё есть миф о том что в расее есть конституция)))
Показать все 7 ответов
Комментарий удален. Причина: флуд
−620
Комментарий удален. Причина: флуд
−620
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−19
88
Виктор 8 лет назад
На сегодня этот пост отлично поднял настроение!
−226
нет никаких мифов, русских реально бояться (поэтому и хотят уничтожить)
−226
ВладимирПыленок Юрий Владимирович 8 лет назад
русских нельзя просто так убить, всегда делайте контрольный выстрел, если смогли один раз попасть, иначе они снова поднимутся
218
Иван 8 лет назад
277
Solomon 8 лет назад
Сын мой учился в Вене и в Курбан-Айт решил подкинуть драйва европейским товарищам: начал охать и причитать что это первый праздник в его жизни когда он не отведает конины. Во дворе кампуса посреди газона стояла статуя коня, он помятуя фильм "Полосатый рейс" взял мелок и начал обводить контуры и рассказывать что из чего добывается и как готовится, дойдя до хвоста обвёл задницу коня кружком и всем пояснял что это самая деликатесная часть конины и называется карта (ударение на последнюю букву) так его практически к людоедам отнесли
Показать ещё 65 комментариев (из 205)
Показать ещё

На что жалуетесь?