FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком В Госдуме предложили ввести для школьников обязательный осмотр у психиатров В Госдуме предложили ввести для школьников обязательный осмотр у... Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Всё правильно сказал Всё правильно сказал 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов всех поколений От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов...
Нормальный пацан

Нормальный пацан

14664
2
1
Знакомьтесь, это саратовский школьник Нариман Купряков. Ему 14 лет.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
202
думал история про Наримана-пацана-молодца. А оказалось про силу исламского сообщества. 282 знаете ли
226
алексей 8 лет назад
Не даст ему государство нормально работать..
352
Pavel Chizhov алексей 8 лет назад
Чем не даст?.. Конкретно...
27
Михаил Захаров Pavel Chizhov 8 лет назад
А налоги???? А с какого возраста разрешено бизнес начинать?
406
Николай 8 лет назад
Молодец,я в его возрасти выращивал кроликов.
Показать все 7 ответов
406
Николай София Нижегородова 8 лет назад
Это она мне написала.)
406
Николай София Нижегородова 8 лет назад
В слове возраст сделал опечатку.
406
Николай София Нижегородова 8 лет назад
Это я автору ниже писал-это оказывается он))))
453
ALEX BADULIN 8 лет назад
Ну это уже личное дело отца любого ребенка, кем он хочет видеть своего сына: Офисным онанистом или пастухом. Беда только вот в том что отцу Наримана скорее всего всё равно.
Показать все 7 ответов
453
ALEX BADULIN Brataxe 8 лет назад
Есть ещё такой вариант, что он умер. А про мертвого нельзя сказать что ему покуй на пацана и он забил на свои родительские обязанности.
453
ALEX BADULIN Brataxe 8 лет назад
Забудь, умом уже не разживешься
Показать ещё 38 комментариев (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?