FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса 33 Прикола 33 Прикола В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от агрессора и пострадал сам В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от... Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Попытка остановить пикап закончилась провалом Попытка остановить пикап закончилась провалом Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Маленький акт доброты Маленький акт доброты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет уничтожал репутацию жены дипфейками Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет... Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Олингито: енот, который решил стать обезьяной Олингито: енот, который решил стать обезьяной Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на велосипеде Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на... Первый день в испанской школе: новые друзья и впечатления Первый день в испанской школе: новые друзья и впечатления Паспорт как входной билет в сеть: в Госдуме предложили радикально ограничить интернет для детей Паспорт как входной билет в сеть: в Госдуме предложили радикально...
Нормальный пацан

Нормальный пацан

14663
2
1
Знакомьтесь, это саратовский школьник Нариман Купряков. Ему 14 лет.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
202
думал история про Наримана-пацана-молодца. А оказалось про силу исламского сообщества. 282 знаете ли
226
алексей 8 лет назад
Не даст ему государство нормально работать..
352
Pavel Chizhov алексей 8 лет назад
Чем не даст?.. Конкретно...
27
Михаил Захаров Pavel Chizhov 8 лет назад
А налоги???? А с какого возраста разрешено бизнес начинать?
406
Николай 8 лет назад
Молодец,я в его возрасти выращивал кроликов.
Показать все 7 ответов
406
Николай София Нижегородова 8 лет назад
Это она мне написала.)
406
Николай София Нижегородова 8 лет назад
В слове возраст сделал опечатку.
406
Николай София Нижегородова 8 лет назад
Это я автору ниже писал-это оказывается он))))
453
ALEX BADULIN 8 лет назад
Ну это уже личное дело отца любого ребенка, кем он хочет видеть своего сына: Офисным онанистом или пастухом. Беда только вот в том что отцу Наримана скорее всего всё равно.
Показать все 7 ответов
453
ALEX BADULIN Brataxe 8 лет назад
Есть ещё такой вариант, что он умер. А про мертвого нельзя сказать что ему покуй на пацана и он забил на свои родительские обязанности.
453
ALEX BADULIN Brataxe 8 лет назад
Забудь, умом уже не разживешься
Показать ещё 38 комментариев (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?