FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан "Моё поведение было непозволительным": футболист Смолов извинился за драку в "Кофемании" "Моё поведение было непозволительным": футболист Смолов извинился... Самые известные фильмы, снятые по произведениям Александра Беляева Самые известные фильмы, снятые по произведениям Александра Беляева ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на личном самолете ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на... Сказ о том, как мужик BMW продавал Сказ о том, как мужик BMW продавал Предложение руки и сердца пошло не по плану Предложение руки и сердца пошло не по плану ШКИД ШКИД Одессит  не поделил дорогу с отражением в зеркале Одессит не поделил дорогу с отражением в зеркале Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Лесная любительница клубники Лесная любительница клубники Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Таинство рождения земляных червей Таинство рождения земляных червей Моя библиотека Моя библиотека Экскаваторщик работает на удалёнке Экскаваторщик работает на удалёнке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу, танцевавшую Макарену на уроке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу,... Непоседливые козлята Непоседливые козлята Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль не дали Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль...
Испания без прикрас

Испания без прикрас

16313
9
Вещи которые меня восхищают, удивляют или возмущают в Испании.
×
Метки: Испания   жизни   опыты   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Показать все 6 ответов
−239
Lexa 7 лет назад
> Абсурдно ненавидеть кого-то за цвет кожи, сексуальные предпочтения, за убеждения и взгляды.

Странно, но педофилов ты почему-то не убедил :)
177
Леманс 7 лет назад
По испански курва это поворот, хуэсос ( [мат]) - кости, а ещё есть замечательная провинция Jujuy (Хуxyй) которую в наших атласах почему-то пишут Жужуй, хотя ни один испанец её так не произносит
Хорошая веселая страна, бич которой бюрократия и коррупция, рядом с которой наша нервно курит в сторонке
177
Леманс 7 лет назад
Там на балконах можно легально канабис выращивать

Показать все 7 ответов
−170
Дешёвый 7 лет назад
А чего им париться, когда апельсины на улицах растут?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 7 лет назад
Мне нравится бывать в Италии и в Испании, в этом году снова поеду, если все сложится. Родственников навестить и пожариться на солнышке. К тому же красивые города, особенно, в Италии. Жаль, что у нас нет такого климата и моря. Я не обращал внимания на всяких там прип... нутых, языка не знаю, мне везло, никто не приставал и не нападал, жил в свое удовольствие, пил вино с родственниками, ел вкусную и сытную еду и запасался положительными эмоциями от поездок. Велосипедные и пешеходные зоны совмещены и часто по ним толпой идут семейки и то, что ты на велосипеде-никого не волнует, правда, бить за звонок не будут, как у нас в России, уступят, но не спеша.
143
пЭрЭцЪ Кот Васька 7 лет назад
Зато у нас все заиПись и мы пьем за их здоровье.
35
Кракозябер 7 лет назад
Мухи только амно видят.
Показать ещё

На что жалуетесь?