FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых оборвалась на сцене Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых... Да как так-то? Да как так-то? Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Надеюсь, пострадавшие только в этой машине 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным чувством юмора 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным... Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Разметки там очень не хватает Разметки там очень не хватает В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова Цыганские разборки в Испании Цыганские разборки в Испании Мужчина на миг почувствовал себя ребёнком Мужчина на миг почувствовал себя ребёнком Крутил-крутил и накрутил Крутил-крутил и накрутил Курьер пришёл на помощь пассажирам застрявшего поезда Курьер пришёл на помощь пассажирам застрявшего поезда Tesla раскрыла срок службы аккумуляторов своих электромобилей Tesla раскрыла срок службы аккумуляторов своих электромобилей
Сериал "Друзья": новый сезон

Сериал "Друзья": новый сезон

5072
8
2
3 сезона прошли. Готовится 4 сезон. В ролях всё те же лица..
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Иван Данко 7 лет назад
Что за "Сериал"? Какой нах 4-й сезон? 100% всех комментаторов, наверное, первый раз об этом "сериале" слышат? Далее: "в 2015 году она сразу же стала лицом сериала". Т.е. этот "сериал" ещё и с 2015 года делается? Что за бред? Почему так мало информации? Это всё, что на данных персонажей нарыли за 3 года? Гораздо больше убедительного компромата можно узнать на первой же странице поисковика. А слабо сделать хотя бы жалкое подобие какого-то расследования? А то больше смахивает на "отбеливание". Типа они все такие плохие ТОЛЬКО из-за перечисленных здесь невинных фактов.
2
Иван Данко 7 лет назад
Всё вышесказанное опять же с поправкой на то, что на сайте хорошего настроения решили политический пост запилить :)
72
Алексей 7 лет назад
Голосуйте за ВВП и его друзья станут еще богаче! :))
Показать все 6 ответов
391
Михаил ятам 7 лет назад
Из того же места что и твой ведмедев!
147
ятам Кот 7 лет назад
идиот я как раз говорю что он как то уж слишком подставным кажется.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 7 лет назад
А возглавляет всю это шоболу "бессеребренник", у которого ничего нет, даже зарплаты, во всяком случае, он не знает ее размеры. Все на выборы "нашего" президента...
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?