FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял Airbus A320 В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял... Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в реальный мир В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в... Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Чарволант: история человека, оседлавшего ветер В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и украла масло В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку
Поколению Coca-Cola

Поколению Coca-Cola

4328
1
«Нельзя войти в одну и ту же реку дважды и нельзя тронуть дважды нечто смертное в том же состоянии, но, по причине неудержимости и быстроты изменения, все рассеивается и собирается, приходит и уходит»
Гераклит.

Источник:

Метки: СССР   детство   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−94
Maxim Fedorov 8 лет назад
согласен
392
Dikson1980 8 лет назад
Обалденная статья! Очень щемяще правдивая и искренняя! Да...Детство было другое и ценности были другие...Если нас не загнать было с улицы домой(даже в морозы), сейчас подростков хрен вытащиишь из-за компьютеров на улицу, растут просто "овощи", читать им не надо, только листать гаджеты - смотреть картинки и видео....Девочкам потерять пораньше девственность считается крутизной, так же в принципе как и парням, курить начинают совсем с юных лет, в моде так называемые "вписки" на съемных квартирах, где молодежь творит "беспредел", устраивая погромы и занимаясь развратом....ну что спасибо Горбачу и его компании за развал Союза, через 26 лет деградация поколения видна уже даже невооруженным взглядом! Увы и ах! Катимся под откос! Страшно подумать, что будет еще через 25 лет.
−175
Thomsen Dikson1980 8 лет назад
Страшно подумать, что будет еще через 25 лет.(ц)
Застрелись, если страшно. Достали вы уже, плакальщики. Можно подумать, с точки зрения предыдущего поколения ты не был деградантом. Каждому новому поколению скулят в спину эти долбаные старческие мантры. Катишься под откос? Ну и катись.
−175
Thomsen Джейсон Вурхиз 8 лет назад
он не бесится, а скулит по-стариковски. Сезонное воспаление ревматизма, возможно. Нынешним подросткам, конечно, ох*енно трудно понять, как соотносятся поделки из репьёв со счастливым детством и "быть Человеком". Единственно, что они могли бы почерпнуть из этого говнопоста - признаки впадения в старческий маразм.
−9
goprosport 8 лет назад
126
ВиталийБелан 8 лет назад
Что то у автора всё смешалось, люди, кони) О каком поколении речь?? 70-х, 80-х, 90-х??? и людиХ из 2003 года и терминатор из 1986. Хотя лейтмотив в целом понятен, когда деревья были большими и т.д. Короче я так понял кто-то решил срубить лайков, но в теме особо не разобрался.
170
Марина 8 лет назад
уже и песня есть такая,,у меня было детство,,
−175
Thomsen 8 лет назад
При чем здесь "поколение coca-cola"? Эти ностальгические сопли адресованы таким же старпёрам. Нынешним подросткам все эти "секретики" и "войнушки" так же интересны, как салочки у неандертальцев.
−175
Thomsen Sunny11 8 лет назад
где кондиционеры, эл. стеклоподъёмники, коробки-автомат? Не было даже на представительских советских авто. (ц)

ну, неправда. Были на представительских АКПП, начиная с ГАЗ-13. Ну, разумеется, с американскими корнями) Электроподъёмники тоже. И даже радио с АПЧ)
Номенклатурные авто все же были попродвинутей, чем плебейские.
−175
Thomsen Sunny11 8 лет назад
Для массового рынка не смогли освоить (ц)

для масс был "скотовоз" ЛиАЗ-677 с АКПП!
373
Мне по барабану 8 лет назад
А знаете чувак прав на сто процентов. От себя добавлю те моменты которые не попали в пост. Школьная форма одинаковая во всех школах страны)) Выпускной был один - окончание школы, а не так как сейчас. Сами вдумайтесь выпускной в садике)) А собирание марок, значков, этикеток от спичечных коробок и т.д. Вот только вывод неправильный, это мы сами сделали наших детей такими. Мечтали в детстве о кокаколе жвачке и голливудских фильмах? Получите результат.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−175
Thomsen Александр 8 лет назад
не совсем понятна аллюзия с ЗСЭ. Советский политпросвет больше на диалектический материализм упирал.
И на прочее, которое "всесильно, потому что верно"
−175
Thomsen Александр 8 лет назад
либо вообще не поняли суть мироздания...природа не терпит пустоты (неравномерности) потому и колбасит и мир и страны которые живут по принципам чуждым природе
(ц)

П...ц, как тонко схвачена суть мироздания!
ясно, дальнейшая дискуссия бессмысленна, коли речь зашла о таких материях, в которых Вы, как догадываюсь, ни в зуб ногой.
−175
Thomsen Александр 8 лет назад
лично мне пох*й погоняло "либераст". Гораздо хуже быть долбо*бом, пытающимся рассуждать о материях, в которых ни ухо, ни рыло. С эмпирическими умствованиями и патриотическими подвываниями. Не пытайтесь казаться умнее, чем Вы есть.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?