FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра Газу до отказу и не смотреть на дорогу Газу до отказу и не смотреть на дорогу
Чудо на Ижме

Чудо на Ижме

36266
19
12 лет он чистил заброшенную взлётно-посадочную полосу в северном селе Ижма. 12 лет этой ВПП уже не было ни в одном реестре, ни на одной карте. Но начальник вертолётной площадки будто знал: когда-нибудь полоса понадобится. И она понадобилась.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Да, молодец!
Комментарий удален
−61
Показать все 6 ответов
−94
Maxim Fedorov 8 лет назад
хочу обратить ваше внимание вот на что. при таких экстрималных ситуациях выжить это 1 процент из 100.судьба и смерть была рядом и ждала.на бетонке под колеса попал и погиб заяц к сожалению.и по закону жизни и мироздания,этот бедный заяц взял все на себя, а все люди живы остались.а смерть так просто из своих лап не выпускает,кто то должен был за все заплатить.так что для всех пассажиров этот заяц должен стать их талисманом.люди ведь живы, а зайка погиб ни за что
−94
Maxim Fedorov jurgin65 8 лет назад
а ты грязный ананюга
−94
Maxim Fedorov fvm 8 лет назад
по тв в какой то программе встречались эти пассажиры и сами кокраз говорили про это.они и зайца этого сами там видели
−137
Татьяна 8 лет назад
Молодец мужчина советской закалки, ответственный за свое дело.
Жаль что местная авиация пришла в разруху..
−247
Alexander 8 лет назад
делай добро и бросай его в воду...
301
realtimeko77 8 лет назад
Мне это кажется, или мужик на актера Каневского похож?
405
Валера Батищев 8 лет назад
На яндекс картах https://yandex.ru/maps/-/CBeIYJRi3Ahttps://yandex.ru/maps/-/CBeIYJRi3A
Показать ещё 70 комментариев (из 118)
Показать ещё

На что жалуетесь?