FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Наталья Поклонская официально сменила имя Наталья Поклонская официально сменила имя "Как работать без связи?": юг России остался без мобильного интернета "Как работать без связи?": юг России остался без мобильного интернета "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской области повинился за жестокое избиение русских парней "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской... О чем обыденном вы узнали слишком поздно О чем обыденном вы узнали слишком поздно Новая дверь соседки Новая дверь соседки 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть в тюрьме», отправили в колонию Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть... Голодный пёс проучил хозяина Голодный пёс проучил хозяина В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Би Эм Далбаю Би Эм Далбаю Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Пушистая номинантка на премию «Мать года» Пушистая номинантка на премию «Мать года» Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище 30 необычных вещиц, которые люди обнаружили в старых домах 30 необычных вещиц, которые люди обнаружили в старых домах Почему сюжеты многих фильмов и сериалов стали такими примитивными Почему сюжеты многих фильмов и сериалов стали такими примитивными Слон из китайского зоопарка вернул кепку туристу и станцевал от радости Слон из китайского зоопарка вернул кепку туристу и станцевал от... Элайджа Вуд неожиданно появился на свадьбе фанатов “Властелина колец” Элайджа Вуд неожиданно появился на свадьбе фанатов “Властелина колец”
Здравый смысл против мракобесия или умный шеф, а сотрудник - ИДИОТ

Здравый смысл против мракобесия или умный шеф, а сотрудник - ИДИОТ

41207
1
Сегодня ходила на обед с коллегой, который вернулся на днях из США. Он мне рассказал историю, которой не могу не поделиться :)

Источник:

Метки: Юмор   рассказы   теории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
339  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Александр 8 лет назад
этож баян
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−73
Flye Igor Medvedev 8 лет назад
Склонность к риторизму - признак безграмотности и психических расстройств
146
Игорь Летучий_Голландец 8 лет назад
Вообще-то, Земля и не круглая и не плоская, а черная и скрипит на зубах!
135
Denische Летучий_Голландец 8 лет назад
Можно
убедиться,
что земля поката,
сядь
на собственные ягодицы
и катись!
Показать все 10 ответов
317
Seij Lito 8 лет назад
Надо эту "теорию" плоскоё.ам предложить, может они все вместе соберутся и полетят на воздушном шар... ой, на воздушной плоскости полетят к луне, до неё ж ближе
Показать ещё 121 комментарий (из 274)
Показать ещё

На что жалуетесь?