FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Казани гаишники остановили машину на автопилоте, за рулём не было водителя, только «уставший» пассажир В Казани гаишники остановили машину на автопилоте, за рулём не... «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи не затягивать с деторождением «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи... Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на надувном плоту в Тихом океане в 1973 году Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на... Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и заработавшую шантажом $11 млн В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники прикидываются звёздами, обманывают пенсионеров и кто скрывается за дипфейками "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники...
Швейные машинки "на выброс"

Швейные машинки "на выброс"

9532
2
Автор rimmaru. Я с ней согласен полностью!
Метки: Кому выгодно   товары   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
80
Иван Полосатый 8 лет назад
Насчет зингеров и прочих автоматов расслабьтесь - в свое время они стоили годовой зарплаты и других не было. Сейчас за годовую зарплату хорошей швеи можно купить целое ателье с парой машинок и швей-азиаток. А покупая машинку за цену хорошей рубашки - будьте готовы к тому, что она одну отошьет и сдохнет (хотя, на самом деле, отошьет с сотню).
Старым холодильникам не нужны оригинальные запчасти - нормальный гаражный мастер опресует трубки от нового на любую рухлядь. Не совпадают монтажные отверсития - металлическая перфолента заменит любой кронштейн и встанет как родной и шуметь будет меньше.
482
Сергей 8 лет назад
И с автомобилями точно так же.Производителям не нужны вечные и ремонтопригодные автомобили.
417
jema 8 лет назад
Как бы небыло странно, но это Singer америкаснкая фирма
2
Arina Strateva 8 лет назад
Была к меня когда-то машинка Naumann 1870-х годов. На ней научилось шить несколько поколений нашей семьи. Но как ни крути, новые технологии берут свое. Так что на смену ей пришла современная профессиональная машинка, а старую продала на Виолити. Думаю, коллекционерам она точно важнее, чем мне.
205
Ilya 8 лет назад
сломать и починить можно все. только вот если сломается современная вещь то з/ч на нее найти проще чем на вещь которая как 50 лет уже не выпускается. и дело не в швейных машинках подольск, зингер и джаноме. а во всем. если не верите попробуйте найти компресор на холодильник зил и на холодильник самсунг. зил у меня на даче стоит с незапамятных времен, перестал работать в 2015году(компрессор сломался, а выкинуть жалко да и не подниму я его без помошников) а самсунг я за 10 лет 2 раза мастеры по ремонту вызывал. и даже если случайно я вдруг найду з/ч для холодильника зил то стоить она будет как холодильник самсунг!! и нахера он мне нужно в таком случае?
205
Ilya CKO 8 лет назад
но проблэм. по каталогу боша ты нчего не найдешь. но бош не производит подшипники. все подшипники в мире делают 5 заводов! NSK- покроит твои потребности в подшипниках с лихвой. нужно знать исходные данные подшипника. снимите подшипник на нем будут написаны цыфры. вот по ним и найдете нужный подшипник.
205
Ilya CKO 8 лет назад
подшипники никогда не нагревают. их запрессовывают. посмотрите съемник подшипников. или обратитесь в любой гаражный сервис. тока где мужики работают а не пацаны опыта набираются. вам там подшипник выпрессуют, и новый запрессуют.
97
Дмитрий Виталий 8 лет назад
у меня у мамы brothers уже 5 лет, чет не ломается гадина такая
75
Kpoxo6op 8 лет назад
Брехня. И корпуса снимаются, и внутри механика - металлическая. Автор - убейся об стену.
195
Виталий 8 лет назад
Отвечаю как механик шв, машинок всё чиниться и тел.), но суть в принципе верна раньше одна и на века
−143
Pave 8 лет назад
Вступайте в клуб неудачников и [мат]
Просто проминусуйте меня не закуй
Что за фрик минусует всегда ?
−143
Pave 8 лет назад
Дибилко
Показать ещё 37 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?