FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Швейные машинки "на выброс"

Швейные машинки "на выброс"

9493
2
Автор rimmaru. Я с ней согласен полностью!
Метки: Кому выгодно   товары   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
80
Иван Полосатый 6 лет назад
Насчет зингеров и прочих автоматов расслабьтесь - в свое время они стоили годовой зарплаты и других не было. Сейчас за годовую зарплату хорошей швеи можно купить целое ателье с парой машинок и швей-азиаток. А покупая машинку за цену хорошей рубашки - будьте готовы к тому, что она одну отошьет и сдохнет (хотя, на самом деле, отошьет с сотню).
Старым холодильникам не нужны оригинальные запчасти - нормальный гаражный мастер опресует трубки от нового на любую рухлядь. Не совпадают монтажные отверсития - металлическая перфолента заменит любой кронштейн и встанет как родной и шуметь будет меньше.
440
Сергей 6 лет назад
И с автомобилями точно так же.Производителям не нужны вечные и ремонтопригодные автомобили.
419
jema 6 лет назад
Как бы небыло странно, но это Singer америкаснкая фирма
2
Arina Strateva 6 лет назад
Была к меня когда-то машинка Naumann 1870-х годов. На ней научилось шить несколько поколений нашей семьи. Но как ни крути, новые технологии берут свое. Так что на смену ей пришла современная профессиональная машинка, а старую продала на Виолити. Думаю, коллекционерам она точно важнее, чем мне.
205
Ilya 6 лет назад
сломать и починить можно все. только вот если сломается современная вещь то з/ч на нее найти проще чем на вещь которая как 50 лет уже не выпускается. и дело не в швейных машинках подольск, зингер и джаноме. а во всем. если не верите попробуйте найти компресор на холодильник зил и на холодильник самсунг. зил у меня на даче стоит с незапамятных времен, перестал работать в 2015году(компрессор сломался, а выкинуть жалко да и не подниму я его без помошников) а самсунг я за 10 лет 2 раза мастеры по ремонту вызывал. и даже если случайно я вдруг найду з/ч для холодильника зил то стоить она будет как холодильник самсунг!! и нахера он мне нужно в таком случае?
205
Ilya CKO 6 лет назад
но проблэм. по каталогу боша ты нчего не найдешь. но бош не производит подшипники. все подшипники в мире делают 5 заводов! NSK- покроит твои потребности в подшипниках с лихвой. нужно знать исходные данные подшипника. снимите подшипник на нем будут написаны цыфры. вот по ним и найдете нужный подшипник.
205
Ilya CKO 6 лет назад
подшипники никогда не нагревают. их запрессовывают. посмотрите съемник подшипников. или обратитесь в любой гаражный сервис. тока где мужики работают а не пацаны опыта набираются. вам там подшипник выпрессуют, и новый запрессуют.
97
Дмитрий Виталий 6 лет назад
у меня у мамы brothers уже 5 лет, чет не ломается гадина такая
75
Kpoxo6op 6 лет назад
Брехня. И корпуса снимаются, и внутри механика - металлическая. Автор - убейся об стену.
195
Виталий 6 лет назад
Отвечаю как механик шв, машинок всё чиниться и тел.), но суть в принципе верна раньше одна и на века
−143
Pave 6 лет назад
Вступайте в клуб неудачников и [мат]
Просто проминусуйте меня не закуй
Что за фрик минусует всегда ?
−143
Pave 6 лет назад
Дибилко
Показать ещё 37 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?