FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Аквагрим от бати Аквагрим от бати На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру Грабитель ошибся с выбором жертвы Грабитель ошибся с выбором жертвы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Неудобненько вышло Неудобненько вышло Встреча волка и зайца спустя годы Встреча волка и зайца спустя годы Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Ужасные следы от торможения Ужасные следы от торможения Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Знаменитый узкий тоннель в Чунцине Знаменитый узкий тоннель в Чунцине «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила машину после его решения взять вторую жену «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила... 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и уехать в лес 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и... 8 стандартных и неожиданных способов заработка, к которым голливудские знаменитости прибегали до славы 8 стандартных и неожиданных способов заработка, к которым... Типичные индийские новости Типичные индийские новости 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили вторую жизнь 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили... Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев! Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев! Забавная игра со львёнком попала на видео Забавная игра со львёнком попала на видео "Кря-кря" почему-то не дало преимущества "Кря-кря" почему-то не дало преимущества
Цыганка с картами

Цыганка с картами

7450
1
Встретил как-то своего бывшего однокурсника на улице, давно не виделись, поговорили и решил я его подвезти, время было. Товарищ мой человек начитанный, вежливый, интеллигентный. Попросил он меня остановиться возле ЦУМа , надо было ему на минутку заскочить, купить что-то.
Метки: Приколы   методы   советы   цыгане   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
462
Дмитрий 8 лет назад
Плюсанул. Сам недавно в такой ситуации был, только друга такого у меня не было. Чего только не наслушался от них: и половина детей в таборе из-за меня помрут, т.к. я денежку на хлеб детишкам малым не дал, и тяжело мне будет т.к. не дал им помочь проклятия и наговоры с меня снять. Зомбируют капитально, никому не советую сигареткой их угощать! Сохраните себе нервные клетки)
494
Ну,у меня знакомый тоже цыганку на йух послал,а на след. День ногу сломал.так что хз(
127
Aleksandr 8 лет назад
"- что это?
- отпугиватель слонов!
- да тут слоны не водятся!
- вот видишь - работает!"
211
Это ее только на цыган работает)
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?