FISHKINET
Преимущества умного лотка перед обычным Преимущества умного лотка перед обычным Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Звезду австралийского реалити–шоу обвинили в обезглавливании любовника Звезду австралийского реалити–шоу обвинили в обезглавливании любовника Очень занятой кот Очень занятой кот Скрины из соцсетей             Скрины из... В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории На моноколесе в ГАЗель На моноколесе в ГАЗель Обычное домашнее животное в Польше Обычное домашнее животное в Польше 25 артефактов, поражающих своим совершенством 25 артефактов, поражающих своим совершенством По-моему он даже не тормозил По-моему он даже не тормозил За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность Яркий представитель BMW устроил ДТП Яркий представитель BMW устроил ДТП Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по степени интенсивности Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по... В России предложили отказывать пьяным пациентам в плановой медицинской помощи В России предложили отказывать пьяным пациентам в плановой... В России повысят ряд госпошлин для автовладельцев В России повысят ряд госпошлин для автовладельцев Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали покупать автомобили Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения Электроника» В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения...
Ким чен ын с днём рождения!

Ким чен ын с днём рождения!

9078
33
По официальным данным, Ким Чен Ын, младший сын северокорейского лидера Ким Чен Ира, родился в Пхеньяне 8 января 1982 года. Другие источники, в том числе спецслужбы США и Южной Кореи, приводят другие года рождения теперешнего лидера КНДР – 1983, а иногда и 1984 год. Матерью Ким Чен Ына была фаворитка отца – кореянка родом из Японии Ко Ён Хи. Девушка была любимой балериной Ким Чен Ира.
×

Источник:

Метки: КНДР   Ким Чен Ына   Юмор   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
191
dizzel97 7 лет назад
Да, и задолбали они везде за мной ходить ..
5
Said Kam 7 лет назад
Самый кровавый диктатор, интересно сколько человек он убил? 70. А США на Ближнем Востоке? Пару лямов. И правда самый.
89
0.risico 7 лет назад
Лютый бред... Лично сжег из огнемета, для элиты электричество на час включают, а в секретных лагерях в которых сидят по 100 лет колючая проволока постоянно под напряжением. Для каких идиотов это сочиняют?
259
слава 0.risico 7 лет назад
Потому [мат] и включают на час! Что вся граница КНДР находиться под колючей проволокой которая под напряжением 24 часа в сутки!
89
0.risico слава 7 лет назад
Да, и общественный транспорт оборудован огнеметами, если кто-то в автобусе подумает о загранице, сразу блокируются двери и сжигаются живьем все пассажиры, шоп не заразились! Обугленные останки потом обгладывает Ын.
401
ТатянаСубоч 7 лет назад
" .......собственноручно сжег из огнемета ". С"ука , до слез !!! Афтар , жги ишо , я пацтулом .
24
Алексей 7 лет назад
вот такое будущее нас всех ждет. только те хоть что то производят, а у нас кругом все разворовывается)
−211
семен семонов 7 лет назад
Если там народу нечего терять, почему не устроят переворот в стране или не завалит кто нибудь эту жирную свинью, те же америкосы или для чего то эта корея нужна кому то
−211
семен семонов Gammapolis 7 лет назад
У нас же поддерживают
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−26
−156
Mestni45 7 лет назад
Будем надеяться, что это его последний праздник. Пусть он мучительно сдохнет в этом году вместе с роднёй.
Комментарий удален
−21
−213
Bojack Horseman 7 лет назад
сдохни поскорее!))
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?