FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо...
Почему я не хочу возвращения в 90-е

Почему я не хочу возвращения в 90-е

28616
1
Давайте честно – сейчас можно часто встретить разговоры о «хороших 90-х». Не спорю – для кого-то они были хорошими. Как правило эти «кто-то» уже в земле. В остальных случаях – большой вопрос было ли тогда хорошо.
Метки: 90 годы   девяностые   общеcтво   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
763  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
128
АВИАТОР 8 лет назад
Это про автора:
Показать все 3 ответа
−221
chubrik5 8 лет назад
Да, у нас не 90-е годы, у нас покруче будет. В 90-х годах у нас в городе было два процветающих экономически самостоятельных субъекта: Хлебокомбинат и Металлургический завод. Сейчас ни одного не осталось, все захвачены иногородними хозяевами и платят рабочим копейки, которых хватает в лучшем случае для поддержания штанов, но не для достойной жизни.
171
walldiss 8 лет назад
Да пересмотрите фильм БРАТ!но не сам фильм а вторые планы!за актёрами!!!Атмосфера та ещё!и так было везде!полный развал и запустение!Оборванные людишки смотрящие в пол!я лично не хочу в90-е!хотя нам пацанам и прикольно было!!!но из нашего выпуска из школы осталось четверть максимум.
−83
лунный птенчик 8 лет назад
Автор, люди не в девяностые хотят, а в СССР2 - новый, с учтенными ошибками.
−221
chubrik5 8 лет назад
Да, 90-е годы, к нашему удивлению, на фоне всех нынешних "нововведений" путинского времени: милитаризма, межнациональной и религиозной нетерпимости, политической цензуры, поиска врагов, рейдерских захватов, увеличения налогов, падения доходов и ущемления конституционных прав граждан, тираномании и шпиономании, оказались даже очень неплохими временами. Ни цензуры, ни запретов сочиняй хоть сто куплетов. Сколько автор огребёт, если Путин не уйдёт?
378
Шел мимо 8 лет назад
Путинские пугалки.
15
полностью поддерживаю автора
Показать все 6 ответов
0
Арман 7 лет назад
обалденная музыка голливудские фильмы на кассетах и денди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Арман 7 лет назад
В КАЖДОМ ВРЕМЕНИ Я ДУМАЮ ЕСТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ
0
Арман 7 лет назад
ВОТ СЕЙЧАС НАПРИМЕР - 2010-е: интернет телефоны и компьютеры доступны каждому - а вспомните 90-е и начала 2000-х?
0
Арман 7 лет назад
м?
0
Арман 7 лет назад
ну а про отрицательное я говорить не буду - негатива я думаю всегда хватает
Показать ещё 46 комментариев (из 727)
Показать ещё

На что жалуетесь?