FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Женщина сломала кота Женщина сломала кота Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Буксир протаранил пришвартованное судно Буксир протаранил пришвартованное судно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь
Дома будущего, какими их видят в разных странах мира

Дома будущего, какими их видят в разных странах мира

2148
6
Какими, согласно мнению дизайнеров, могут быть хижины будущего в различных странах и государствах? На самом деле ниже приведенные дома - это голубая мечта любого человека, которая в принципе не воплотима в жизнь,...
×
Метки: миры   страны   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
185
Ed 8 лет назад
1 - Первый сильный шторм и яйца с невылупившимися корейцами поплывут по морю.
2 - Поляки чего то боятся? И как оно поедет по горам... по озерам...? Застрянет и будет внатуре страшно!
3 - Украина - Stalker forever ;-)
4 - Идея Болгаров - подарок террористам. Немного взрывчатки и все падает с неба, цепляет друг друга...
5 - Немцы это прикол.
Милый, подай мне кофе в постель!
Сейчас пройду по стене.
Ой, замечательно! Кофе, яичница, и мусорное ведро само упало в постель...

А вот где Россия? ;-)
Показать все 3 ответа
250
denis.duriagin 8 лет назад
интересно
69
Дмитрий Попков 8 лет назад
Я тоже придумал дом где Всем Хорошо где нет насилия лжи и всяких гадостей и он называеться РАЙ.PS...Не хотел никого обидеть.Но он мог бы так написать...ПРОСТО БЕСЯТ -ОНИ ПРИДУМАЛИ- Я ТОЖЕ ПРИДУМАЛ КАК ЖИТЬ СЧАСТЛИВО.А где хоть проекты итд итп .Спасибо за внимание .Всем Добра И Здоровья.
404
GadkiyYa 8 лет назад
Ну у Украины как то все не очень радужно )))
404
GadkiyYa Шерстяной Опоссум 8 лет назад
Иной раз дизайнер создает проект, а архитектор думает как этот проект воплотить в жизнь , так то )
404
GadkiyYa Шерстяной Опоссум 8 лет назад
Ну я так думаю что все же, в большей степени архитектор и дизайнер это одно и тоже лицо )
Показать ещё

На что жалуетесь?