FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о жизни в США «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о... Типичный день в метро Нью-Йорка Типичный день в метро Нью-Йорка Анатолий Папанов. О войне Анатолий Папанов. О войне 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его сторону и отказал в депортации В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его... 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной электростанции В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной... Наследство во Франции: сначала заплати государству Наследство во Франции: сначала заплати государству В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с использованием лопат и палок В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с использованием... Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку Что стало с дивизией, штурмовашей Брестскую крепость, уже к декабрю 1941. Невезунчики вермахта Что стало с дивизией, штурмовашей Брестскую крепость, уже к... В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика Роботизированный сосискоукладчик представили в Оренбурге Роботизированный сосискоукладчик представили в Оренбурге Итальянцы в Лиссабоне нашли идеальный способ обойти туристический ажиотаж Итальянцы в Лиссабоне нашли идеальный способ обойти туристический... В РПЦ призвали россиян не тратить деньги на зарубежный отдых В РПЦ призвали россиян не тратить деньги на зарубежный отдых
Новогодний метало коп! Находки -куча серебра от Деда Мороза!

Новогодний метало коп! Находки -куча серебра от Деда Мороза!

7530
8
1
Всем новогодний кладоискательский привет из лесов Подмосковья!
Пока вы доедаете салаты, я успешно ищу клады!)
Не думал снимать, хотел просто походить под новый год, но находки заставили включить камеру!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−4
Дмитрий Антон 8 лет назад
А ты попробуй герой кнопачный)))
Комментарий удален
−455
208
ysidelev Дмитрий 8 лет назад
А ты, у*бок, герой сенсорный? Гнида интернетная))
Комментарий удален
−870
87
Василий 8 лет назад
Несколько обидно за автора. Копает металлы, а как правильно пишется слово "металл" так и не
знает.
150
Lexx 8 лет назад
Рубль - современное литьё.
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−870
−4
Дмитрий Димка 8 лет назад
Что ты там крякаешь курица недобитая
Показать ещё

На что жалуетесь?