FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание Комнатный гангстер Комнатный гангстер Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе... 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от...
Не всегда Америка валяет дурака

Не всегда Америка валяет дурака

23487
2
Муж и жена Мелисса и Аарон Кляйн держали небольшую семейную кондитерскую Sweet Cakes, которая специализируется на больших и дорогих тортах для мероприятий. И вот в 2013 году к ним обратились с заказом большого свадебного торта, причем тематического – к свадьбе двух лесбиянок. Кляйны сразу же от заказа отказались, так как являются очень ревностными католиками, и объяснили, что союз двух женщин – грех. И назвали гомосексуалистов и лесбиянок "мерзкими".
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
120
Джон Пак 8 лет назад
Окно Овертона в действии.... хорошо хоть помогли добрые люди.
113
beavis Будувщий Ымпиратор Голактеги 8 лет назад
Ну не все же готовы жить с головой в заднице (засунутым в зад языком), лишь бы только бабульки капали?!..
279
Patrikevna 8 лет назад
А суд не подумал, что это провокация. Прийти к ревностным католикам и заказать у них торт для такого дела?
113
beavis Роман 8 лет назад
там вообще-то ВСЁ средство заработка, под разными вывесками.
−36
соломонрандон SolomonA 8 лет назад
так он дельфин !!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−246
Аркадий 8 лет назад
уже 520 лайков....за что, ватаны?! Деградация стада дошла до предела....
21
mr.kolorit Сергей 8 лет назад
Ох и новоротил, а что сказать то хотел? Или сам сидор или сидоров жалко или сидоры уже всё заполонили, а значит победили?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−246
Аркадий 8 лет назад
вот Госдеп назвал путена коррупционером, а тот даже оправдываться не стал, согласен. Или знал что проиграет.
Показать ещё 59 комментариев (из 145)
Показать ещё

На что жалуетесь?