FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок Смешные картинки Смешные картинки "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят вас иначе взглянуть на ход истории От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят... Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку Просил? Получай! Просил? Получай! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Химера: их яд переваривает кровь в венах Химера: их яд переваривает кровь в венах В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд Тяжелое утро: котёнок, который проснулся уставшим Тяжелое утро: котёнок, который проснулся уставшим
Не всегда Америка валяет дурака

Не всегда Америка валяет дурака

23490
2
Муж и жена Мелисса и Аарон Кляйн держали небольшую семейную кондитерскую Sweet Cakes, которая специализируется на больших и дорогих тортах для мероприятий. И вот в 2013 году к ним обратились с заказом большого свадебного торта, причем тематического – к свадьбе двух лесбиянок. Кляйны сразу же от заказа отказались, так как являются очень ревностными католиками, и объяснили, что союз двух женщин – грех. И назвали гомосексуалистов и лесбиянок "мерзкими".
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
120
Джон Пак 8 лет назад
Окно Овертона в действии.... хорошо хоть помогли добрые люди.
114
beavis Будувщий Ымпиратор Голактеги 8 лет назад
Ну не все же готовы жить с головой в заднице (засунутым в зад языком), лишь бы только бабульки капали?!..
279
Patrikevna 8 лет назад
А суд не подумал, что это провокация. Прийти к ревностным католикам и заказать у них торт для такого дела?
114
beavis Роман 8 лет назад
там вообще-то ВСЁ средство заработка, под разными вывесками.
−36
соломонрандон SolomonA 8 лет назад
так он дельфин !!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−246
Аркадий 8 лет назад
уже 520 лайков....за что, ватаны?! Деградация стада дошла до предела....
21
mr.kolorit Сергей 8 лет назад
Ох и новоротил, а что сказать то хотел? Или сам сидор или сидоров жалко или сидоры уже всё заполонили, а значит победили?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−246
Аркадий 8 лет назад
вот Госдеп назвал путена коррупционером, а тот даже оправдываться не стал, согласен. Или знал что проиграет.
Показать ещё 59 комментариев (из 145)
Показать ещё

На что жалуетесь?