FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Мгновенная карма Мгновенная карма Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос
Уроки от Бендера

Уроки от Бендера

34823
3
Многие приехав на море заводят дурную привычку встают в 5 утра кладут на козырные лежаки полотенцa а сами идут дрыхнуть до 10.
Метки: Юмор   интересно   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
70
Duchka light12 8 лет назад
Ни разу не платила за лежаки на пляже отеля ,
298
v 8 лет назад
Ссылка coub.com
366
biohumanoid 8 лет назад
Печально, но факт, сильный стадный инстинкт.
Гоблин хорошо сказал
Ссылка www.youtube.com
172
anton 8 лет назад
Я просто на лежак насрал и все.
−197
Кукулькан 8 лет назад
Я тут обрашусь к носителям привычки занимать заранее столики в буфете гостиницы. Остановился как то раз в небольшом отеле в Петербурге. Утром вышел позавтракать и остолбенел, зал был пустой но при этом абсолютно все ( все!!!) стулья были заняты сумочками и прочими личными вещами. Ушел, вернулся через полчаса, картина не изменилась. Пришлось брать бутерброд и жевать его уже на ходу. Из всего этого я сделал вывод, что эгоизм и пренебрежение это массовое явление среди наших туристов
Показать все 10 ответов
−146
Евгений Трапезников Голос Вселенной 8 лет назад
А ты думал. Положат на шконку свои шмотки и думают, что занято. А потом начинаются предъявы: "Эй ты, Ты зачэм маи вэщи выбрасил?"
−146
Евгений Трапезников Голос Вселенной 8 лет назад
Ты что, "Джентельмены удачи" не смотрел?
−146
Евгений Трапезников shelezyaka 8 лет назад
Много добра за ночь насобирали?
Показать ещё 56 комментариев (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?