FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра Игрушка для кошки своими руками Игрушка для кошки своими руками В Москве водитель эвакуатора украл 26 машин на 64 млн рублей В Москве водитель эвакуатора украл 26 машин на 64 млн рублей 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Красноярске похитили 14-летнего сына бизнесмена В Красноярске похитили 14-летнего сына бизнесмена Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Вооруженные мужчины похитили звезду сайтов для взрослых Вооруженные мужчины похитили звезду сайтов для взрослых Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек?
Позитивные фотографии из советского прошлого

Позитивные фотографии из советского прошлого

8427
10
Давайте не будем спорить о жизни в СССР, а просто взглянем на эти снимки, многие из которых являются постановочными, но зато в полной мере отражают беззаботный быт граждан великой страны.
×

Источник:

Метки: СССР   советский   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−42
Forbidden RiderRus 8 лет назад
класс
Показать ещё 5 ответов (из 16)
65
corsican Kostick 8 лет назад
Знакомо) Кукурузу и картошку снимали и тащили родителям, показать, что тоже добытчики)) И тогда мать заставила весь этот мешок (кормовой) кукурузы нести обратно на поле. У меня ребенок 2х лет тоже съедает горбушку, пока идем из магазина, кстати)) Сейчас редко вспоминаются такие моменты из своего детства, но всегда- с любовью
45
Александр Морозов Kostick 8 лет назад
жил на Севере, деревьев не обносил ибо не растут. Но ни одной корки не обгрыз. (Детство пришлось на 60-70 годы)
385
Мерлинго Kostick 8 лет назад
Похоже,да. Раньше ты,начиная с шелковицы,черешни,алычи,абрикосов,орехов... и т.д. ... ну там ещё арбузы,дыни,груши... Запах, нет не так- ЗАПАХ СВЕЖЕГО ХЛЕБА,который пробуждал целый квартал......
И никогда меня мама не ругала за обгрызенные углы буханки.
Показать ещё

На что жалуетесь?