FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с молодой возлюбленной Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с... Британец не платил 7 лет за квартиру, оставив после себя 3000 пивных банок Британец не платил 7 лет за квартиру, оставив после себя...
Пятерка за изобретательность: 20 хитроумных шпаргалок

Пятерка за изобретательность: 20 хитроумных шпаргалок

29319
21
На что только не идут студенты во время зачетных сессий и экзаменов... Откуда ни возьмись в них просыпаются энтузиазм и творческое начало, а энергия просто хлещет через край. И всю ее они тратят на то, чтобы сделать самые удобные и хитроумные шпаргалки на свете. Вот бы эту энергию - да в мирное русло!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−207
сильва кальман 8 лет назад
фигня-с!
в списывании главное - наглость.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−35
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−93
214
Aleksey Potachets катя 8 лет назад
−207
сильва кальман Василий Алибабаевич 8 лет назад
шпаргалка безусловно не зло. и правду говоришь - в мозгах откладывается.
некоторые преподы, отловив на шпаргалке, после непродолжительного опроса, писали в зачётку: удовл. а некоторые даже без опроса, просто ознакомившись со шпаргалкой. а знаешь почему?
вот:
1. студент пишет шпаргалку? значит хочет учиться!
будет специалистом.

я очень давно специалист, мастер, но!
у меня куча тетрадок со шпаргалками по моей работе.
в опчем:
-пишите шпаргалки!
главное не это, главное, чтоб вы понимали, что пишите!!
362
den77 8 лет назад
с 19 шпорой можно и школу не окончить, сразу в дурку увозить можно.
23
Ж-КВД Gamebomb 8 лет назад
сдавал без шпор - просто каждый день заглядывал в книгу

degradation - слов больше нет
452
Kaupervud 8 лет назад
12 и 20....куда еще не шло...остальное слишком заморочено,легче выучить)
Показать ещё 33 комментария (из 36)
Показать ещё

На что жалуетесь?