FISHKINET
Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Герой мема "Пацан к успеху шёл - не фортануло" отсидел 10 лет и стал миллионером Герой мема "Пацан к успеху шёл - не фортануло" отсидел 10 лет и... "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" Всё вразнобой  Всё вразнобой  На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров противоречит Конституции Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров... Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника В Иране отменили обязательное ношение хиджаба В Иране отменили обязательное ношение хиджаба Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Что с такими делать? Что с такими делать?
Говорите! Вас внимательно подслушивают

Говорите! Вас внимательно подслушивают

7625
3
Уже давно многие пользователи предполагают, что IT-гиганты непрерывно подслушивают пользователей через микрофоны смартфонов. Полученные данные используются в относительно мирных целях - для показа рекламы в соответствии с содержанием произнесённых слов.
Сегодня я прочитал в фейсбуке пост, в котором утвержается, что Youtube был пойман на подслушивании "с поличным".

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−239
Lexa 8 лет назад
Ну, если всё так плохо, зачем вам тогда Ведрофоны?? Купите за копейки "обычный звонильник", там точно не следят. По кр. мере не так открыто и легкодоступно. :)
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−93
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−93
Комментарий удален
−209
Комментарий удален
−209
370
Den 8 лет назад
Я программист и мне похрен что следят и прослушивают. Знаю прекрасно как это происходит и если хочу остаться один то просто не беру с собой телефон. Ну и на ноуте камера заклеена а от компа отключена ))) Не параноик, просто порой [мат] что камера сама вдруг "беспалева" включается ))
253
Toorr Den 8 лет назад
программист может (может) ты и хороший "нормальный" но как админ видимо ты не очень
370
Den Toorr 8 лет назад
воистину. как админ я никакой. наблюдал как коллеги писали телефонные "прослушки". с тех пор абсолютно уверен что прослушивают довольно часто. А еще знаю как некоторые служители закона собираются посидеть - они акумы из телефонов вытаскивают и если хоть у кого-то имеется включенный телефон то они крайне немногословны
204
Ники Инхьюман Den 8 лет назад
Ага прям так сели и с айфонов или со смартов акумы вытащали, ну ты сказочник)))!
370
Den Ники Инхьюман 8 лет назад
Вынужден тебя огорчить - не все ходят с айфонами, а с других смартов акумы достаются прекрасно. Откуда вы только такие умные и образованные лезете?
128
АВИАТОР 8 лет назад
128
АВИАТОР 8 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?