FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... Отдых удался Отдых удался «Мисс Ботокс-2025»: победительница конкурса красоты показала детское фото, чтобы опровергнуть негативные комментарии «Мисс Ботокс-2025»: победительница конкурса красоты показала... Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Интимный взгляд на женскую красоту. Фотограф Жан-Франсуа Жонвиль Интимный взгляд на женскую красоту. Фотограф Жан-Франсуа Жонвиль Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали... Хомяк-долгожитель Хомяк-долгожитель Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Евразийцы

Евразийцы

8300
26
Посмотрите на лица Россиян и вы поймёте, что Мы - все братья - смесь народов проживающих на территории Евразии. Не европейцы и Не азиаты. Мы - евразийцы.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−93
315
евразиец - уроженец Ростова
казах с украинской фамилией (т.к. детдомовец)
Герой Советского Союза
Филипп Рубахо
снайпер-морпех 346 убитых фашистов входит в топ-20 снайперов WWII
погиб в Сочи в 20 лет

111
Хегай Георгий 8 лет назад
Нынешнее руководсьво страны придерживается слвершенно другой концепции, пох ер на историю, пох ер на то, что вместе прошли - мы сами за себя на евразию нам пох ер.
Комментарий удален
−209
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−29
Между нами никогда не было войны? А что извините делают Российские войска с 2014г на Украине? Ведут гражданскую войну, против кого? - Бендеровцев, самими же придуманными.Разве ето не гибридная, подлая война?Под предлогом цытирую: "защиты русско говорящего населения" засылать: войска, вооружение, финансировать бандитские группировки, компрементировать, и всячески усугублять вооруженный конфликт.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−29
Вадим Безрученко Александр 8 лет назад
Ха вам что земли не хватает? Я бы ещё мог бы подумать про Сингапур или Японию... Но самой большой по площади стране мира с самой малой плотностью населения опять не хватает земли? Ето просто очередная имперская выходка! Надеюсь что господь бог увидет всё то зло, причиненое правительством России и воздаст вам по справедливости!!!
Комментарий удален
−217
Показать все 7 ответов
17
Samat Tamabayev Kazakh 8 лет назад
недалекий ты мой сородич, если бы также думали казахи предки, как ты, то не было бы у казахов своей земли сейчас.
Комментарий удален
−217
17
Samat Tamabayev 8 лет назад
Интересно, что когда персидский шах Мансур Музаффари в своем послании назвал Тамерлана узбеком , "железный хромец" сильно оскорбился. Это стало поводом для совершения похода на персидский Шираз, в результате чего город был разрушен и подвергнут разграблению. В наше время род барлас распространен среди халха-монголов в Монголии и среди калмыков(ойратов) в Республике Калмыкия.
419
Алексей svp 68 8 лет назад
Блок - мой любимый поэт
Показать ещё 55 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?