FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Друзья «наставили рога» приятелю, пока он спал Друзья «наставили рога» приятелю, пока он спал Смешные картинки Смешные картинки Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... Женщина посчитала большую сумму на счётах Женщина посчитала большую сумму на счётах 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Любитель красивого дна Любитель красивого дна Новогодняя ёлка любителя пива Новогодняя ёлка любителя пива «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... Мужчина остановил несущегося слона неожиданным жестом Мужчина остановил несущегося слона неожиданным жестом
Легенда о Коловрате

Легенда о Коловрате

13628
1
Наконец-то наши научились снимать достойное кино
Метки: Кино   Коловрат   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
254  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−104
Аглая 8 лет назад
Глобальное разочарование.
Какой материал-и патриотичный и зрелищный-и так испортили.
Какая то наскоро состряпанная брошюрка с топорным патриотизмом .
Комп графика прооосто за гранью добра и зла -видно все наши спецы в этой области свалили за бугор. Учитывая что по сути весь фильм нарисова -смотреть эту домашнюю работу пятиклассника по ИЗО, просто невозможно.
Ну нет у вас специалистов, ну снимайте на натуре -неет Видимо агитку надо было особо скоро представить на стол , поэтому побырому в павильоне все состряпали. Фу откровенный плевок в зрителя.
203
ЭтоСамСам 8 лет назад
Лобанов то как сыграл? Удалось перевоплащение?
−104
Аглая ЭтоСамСам 8 лет назад
Нет не удалось
227
dim 8 лет назад
Сходил с дочей (12 лет)... Актёры конечно старались как могли, но при отсутсвии сценария и актёры у же не помогут. К середине фильма я уже откровенно дремал, а дочка перемывала кости художникам и аниматорам. Реально, столько фэйлов с задним планом ещё поискать надо)))). В игре "Ведьмак" графика лучше. Ну и "костюмы" "орды"... это вообще песня
−11
Сергей Кочнев 8 лет назад
Блин. Ребят. Я ходил. Меня вырвало
Показать все 6 ответов
−11
Сергей Кочнев Maestro 8 лет назад
Снимать говна не надо. Тогда и с пищеварением всё будет ок
−11
Сергей Кочнев Maestro 8 лет назад
А вам товарищ говно за еду пихают. А я за этот шедевр заплатил, что бы посмотреть. Опять поверил.
−11
Сергей Кочнев Maestro 8 лет назад
Наслаждайся
241
superpatriot Santey 8 лет назад
Вы себя нормально чувствуете?!
..."сюжетная линия, в целом, слизана с 300 спартанцев. Пусть там и лес вместо ущелья. Не понравилась любимая традиция русского кино, а именно все сдохли....абсолютно все. Сдох целый город, сдохло все войско, сдохли все главные герои кроме Лабанова...."- это вообще что?!?!?! не читали про Коловрата?! все основные моменты сюжета были взяты из, собственно, легенд о Евпатии Коловрате... Не стоит строить из себя кинокритика, тем более, что у вас очень плохо получается!!!
129
Серж Буханевич 8 лет назад
а где доводы что фильм хороший...
9
Ed Albah 8 лет назад
хорошая попытка рекламы. но нет, спасибо...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−143
Professor 8 лет назад
История славян, изучаем: samlib.ru/editors/i/ichak_k/russian_history_facts.shtml
414
[мат]ите. фильим норм смотрите.
Показать ещё 69 комментариев (из 217)
Показать ещё

На что жалуетесь?