FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки Водь Водь Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая
Тур хейердал. путешествие на плоту кон-тики

Тур хейердал. путешествие на плоту кон-тики

30200
18
Об этом путешествии уже сложены легенды и даже снят полнометражный художественный фильм. Путешествие на Кон-Тики стало самым знаменитым путешествием Тура Хейердала. И о нём будут помнить ещё многие и многие годы, продолжать восхищаться мужеством и бесстрашием этих романтиков, во главе которых был Тур Хейердал.
×

Источник:

Метки: истории   океаны   путешествия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−449
Комментарий удален
−449
435
Старина Хельги 8 лет назад
Была в детстве книга "В поисках рая"и" Аку-Аку", с фотографиями ч белыми , книга - вещь .Где сейчас не знаю .может взял кто почитать и не вернул ?Жаль, отличная книга.Поразил тогда один кулинарный рецепт, как аборигенка одного из островов, поймала рыбу ,потрошнула ее,и полив лимонным, соком и посыпав смесью травок ,в сыром виде с Т.Хейердалом и его женой, оную рыбу съели .Мы с пацанами попробовали так хека приготовить и слопать ,не пошло.
375
Павел 8 лет назад
а, еще Ален Бомбар - За бортом по своей воле
375
Павел 8 лет назад
и "Кон-Тики" и "Путешествие на "Ра" читал , и Кусто и Пикара читал - шедевральные вещи.
−108
plotnikoff-petr1983 Конрад Карлович 8 лет назад
Сенкевич на Кон-Тики? Маловероятно что это могло произойти, ему тогда 10 лет было.
198
старый_зануда Конрад Карлович 8 лет назад
Сенкевич с ним на "Ра" сплавал...
−108
plotnikoff-petr1983 звинг 8 лет назад
Спортивный интерес, и что бы не мешали плавать.
1
Александр 8 лет назад
Году так в 2000 в наш город Ростов-на-Дону приезжал с визитом Тур Хейердал, чтобы посетить музей «Танаис»... так вот ужин проходил у него на Левом берегу Дона, в заведении моей семьи, наша бригада поваров ему готовили)) даже дома где-то фото лежат ))
Комментарий удален
−14
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?