FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали обвиняемым В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали... Ужин в столовой МГИМО Ужин в столовой МГИМО Смешные картинки Смешные картинки В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек В Москве зумеры случайно подожгли именинницу во время поздравлений В Москве зумеры случайно подожгли именинницу во время поздравлений Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай
Тур хейердал. путешествие на плоту кон-тики

Тур хейердал. путешествие на плоту кон-тики

30309
18
Об этом путешествии уже сложены легенды и даже снят полнометражный художественный фильм. Путешествие на Кон-Тики стало самым знаменитым путешествием Тура Хейердала. И о нём будут помнить ещё многие и многие годы, продолжать восхищаться мужеством и бесстрашием этих романтиков, во главе которых был Тур Хейердал.
×

Источник:

Метки: истории   океаны   путешествия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−447
Комментарий удален
−447
435
Старина Хельги 8 лет назад
Была в детстве книга "В поисках рая"и" Аку-Аку", с фотографиями ч белыми , книга - вещь .Где сейчас не знаю .может взял кто почитать и не вернул ?Жаль, отличная книга.Поразил тогда один кулинарный рецепт, как аборигенка одного из островов, поймала рыбу ,потрошнула ее,и полив лимонным, соком и посыпав смесью травок ,в сыром виде с Т.Хейердалом и его женой, оную рыбу съели .Мы с пацанами попробовали так хека приготовить и слопать ,не пошло.
375
Павел 8 лет назад
а, еще Ален Бомбар - За бортом по своей воле
375
Павел 8 лет назад
и "Кон-Тики" и "Путешествие на "Ра" читал , и Кусто и Пикара читал - шедевральные вещи.
−108
plotnikoff-petr1983 Конрад Карлович 8 лет назад
Сенкевич на Кон-Тики? Маловероятно что это могло произойти, ему тогда 10 лет было.
201
старый_зануда Конрад Карлович 8 лет назад
Сенкевич с ним на "Ра" сплавал...
−108
plotnikoff-petr1983 звинг 8 лет назад
Спортивный интерес, и что бы не мешали плавать.
1
Александр 8 лет назад
Году так в 2000 в наш город Ростов-на-Дону приезжал с визитом Тур Хейердал, чтобы посетить музей «Танаис»... так вот ужин проходил у него на Левом берегу Дона, в заведении моей семьи, наша бригада поваров ему готовили)) даже дома где-то фото лежат ))
Комментарий удален
−14
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?