FISHKINET
Китайский дедушка с внуком (7 фото)

Китайский дедушка с внуком (7 фото)

32666
7
Дедушка выполняет такие трюки каждое утро, может быть, это у него вместо зарядки.
Главное, чтоб у деда реакция и ловкость не подвела :) а то будет БУМ!!!
Китайский дедушка с внуком (7 фото)

Китайский дедушка с внуком (7 фото)

Китайский дедушка с внуком (7 фото)

Китайский дедушка с внуком (7 фото)

Китайский дедушка с внуком (7 фото)

Китайский дедушка с внуком (7 фото)

Китайский дедушка с внуком (7 фото)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
61
zyzybr 16 лет назад
вообще-то это полезно и детям нравиться. Так что неизвестно кто придурок
28
aljosik 16 лет назад
pipec kak tak mozno ned rebenkom izdevatca!!!!!!
6
TomTiT 16 лет назад
СВОЕГО я б не доверила этому дедуле, да ваапче чё за бред, для чего это надо, свернет шею мелкому ради того , чтоб распиариться
232
Waldorf 16 лет назад
Это так дедушка борется с комплексом \"Я ещё молодой\"
167
FatV 16 лет назад
:21:
−407
kayaka1 16 лет назад
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?