FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Болезненная парковка Болезненная парковка Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Смешные картинки Смешные картинки Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы успеть доставить посылки Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы... Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео
Opel провалился под землю в Дзержинске (9 фото) Удалить

Opel провалился под землю в Дзержинске (9 фото)

101230
9
Странное ЧП произошло в центре Дзержинска, Нижегородской области. Иномарка, продавив грунт,
почти полностью ушла под землю. Об этом сообщил отдел по связям с общественностью ОАО
"Нижегородские коммунальные системы".
Провал образовался на парковке около центрального универмага. Владелица автомобиля Opel,
которая в этот момент находилась в машине, вспоминает, что почувствовала,
будто бы у машины спускаются колеса. Машина в это время уходила под землю.
К приезду машин спецслужд, автомобиль почти полнотью оказался под землей,
и его пришлось доставать с помощью эвакуатора.
Сотрудники коммунальных служб объясняют причину происшествия тем, что в районе паркинга
проводились гидравлические испытания на ветхом трубопроводе в рамках подготовки коммунальных сетей к зимнему периоду.
Opel провалился под землю в Дзержинске (9 фото)

Opel провалился под землю в Дзержинске (9 фото)

Opel провалился под землю в Дзержинске (9 фото)

Opel провалился под землю в Дзержинске (9 фото)

Opel провалился под землю в Дзержинске (9 фото)

Opel провалился под землю в Дзержинске (9 фото)

Opel провалился под землю в Дзержинске (9 фото)

Opel провалился под землю в Дзержинске (9 фото)

Opel провалился под землю в Дзержинске (9 фото)

Opel провалился под землю в Дзержинске (9 фото)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
254
viatschislav 16 лет назад
pinzec nacalnika, machinama samaubilsyama :30:
148
motoblok 16 лет назад
52
illinnois 16 лет назад
Жесть, жалко чувака!
Комментарий удален
5
96
Pasha0007 16 лет назад
не повезло чуваку)
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?