FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Мгновенная карма Мгновенная карма Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Подбили и добили мотоциклиста Подбили и добили мотоциклиста Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Встал на тропу войны с питбайкерами Встал на тропу войны с питбайкерами Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом
"Черный четверг" американской авиации

"Черный четверг" американской авиации

15383
5
12 апреля 1951 года в США предпочитают не вспоминать, ведь именно в тот день в ходе корейской войны американская стратегическая авиация потерпела самое сокрушительное поражение в истории. Потерпела от советских летчиков, которые воевали в небе над корейским полуостровом под чужими именами
×
Метки: СССР   военное   истории   ностальгия   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
126
MaxCrane 8 лет назад
У нас в институте в своё время, с целью обучения, были представлены элементы конструкций (из обломков) и Сейбров и Б-29. Мне лично особенно нравилась катапультная кабина от F-111B, но это уже из Вьетнама.
−3
Михаил Верепин 8 лет назад
b29 к тому времени уже был морально устаревшим.
158
Евгений 8 лет назад
Как спел Чиж. Сбил тебя наш летчик Лисицин.
−695
Forgotten Евгений 8 лет назад
Ссылка youtu.be
Комментарий удален
221
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
8
PM 8 лет назад
проамериканская южная голодает ,а северная живет все благодоря идее чуч хЭ, советским летчикам и российской дружбе )))))))))))))
Показать все 8 ответов
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−3
Михаил Верепин Baburkhan2 8 лет назад
А штаты не сцали никогда воевать под своими знаменами. Только шпана старается в драке "не светится", чтобы затруднить опознание. США, какими бы плохими не были, когда воевали - говорили об этом открыто.
Комментарий удален
221
Комментарий удален
221
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−96
Somali 8 лет назад
Вы в курсе, что ваших на Донбассе называют Ихтамнеты ?
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий удален
401
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−96
Somali 8 лет назад
Нас там не было! Это поклёп!
Показать ещё 5 ответов (из 33)
210
александр александров Дмитрий 8 лет назад
План операции "Немыслимое". Весна-лето 1945г.
www.coldwar.ruwww.coldwar.ru Ну не фига себе друзья. Если бы не шок от взятия нашими Берлина и осознания факта, что можно "отгрести" от Советской армии, то еще не известно как бы наши "друзья "по оружию поступили дальше. Уже и немецкие войска планировалось использовать.
210
александр александров Дмитрий 8 лет назад
Вообщем Резюме:
1. Штаты, используют любые методы для достижения своих целей, вплоть до массовой гибели мирного населения," правами человека" если он не американец можно подтереться.
2. Не соблюдают ни каких договоренностей ради своих интересов.
3. Если понимают, что сила, им противостоящая может принести непоправимый урон идут на компромисс, но нож за спиной держат.
4. Всегда и всеми путями( политическими, диверсионными )стараются "переформатировать" страну, которая своей политикой ,прямо или косвенно" может создать им экономические или политические проблемы.
Комментарий удален
221
Комментарий удален
221
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё

На что жалуетесь?