FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Работяга, предприниматель и чиновник:   разница в ответах на одни и те же вопросы Работяга, предприниматель и чиновник: разница в ответах на одни... Люди с такой выдержкой, о которой говорят: не увидишь — не поверишь Люди с такой выдержкой, о которой говорят: не увидишь — не поверишь Жительница Новокубанска рассказала, на что хватает 250 тысяч рублей в месяц Жительница Новокубанска рассказала, на что хватает 250 тысяч... Весëлые картинки Весëлые картинки Правительство предложило лишить детей мигрантов права на «бессрочное» иждивение Правительство предложило лишить детей мигрантов права на... Мужчина назвал пять слов, которые раздражают его в людях Мужчина назвал пять слов, которые раздражают его в людях Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Японский боксер пропустил около 40 ударов, а затем одним хуком нокаутировал соперника Японский боксер пропустил около 40 ударов, а затем одним хуком... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР 30 фото, доказывающих, что чудо гораздо ближе, чем мы думаем 30 фото, доказывающих, что чудо гораздо ближе, чем мы думаем Женщина спасла замёрзшего снегиря Женщина спасла замёрзшего снегиря Попытка драки в Остине закончилась мгновенным арестом Попытка драки в Остине закончилась мгновенным арестом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Видео-подборка: забавная реакция животных на обморок Видео-подборка: забавная реакция животных на обморок Выдра показывала, как ловко передвигаться по снегу Выдра показывала, как ловко передвигаться по снегу Как найти радость в жизни: лес, палка и немного времени для себя Как найти радость в жизни: лес, палка и немного времени для себя “Точно запомнят“: тренировка малышей умилила казахстанцев “Точно запомнят“: тренировка малышей умилила казахстанцев Спор в родительском чате закончился сломанной челюстью Спор в родительском чате закончился сломанной челюстью
Фотографии о Германии и немцах

Фотографии о Германии и немцах

20288
21
Порция фотографий о Германии, собранная по всему немецкому интернету.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−3
remidt 8 лет назад
кстати немцы тоже имеют дачи , а что здесь удивительного, там даже горит свет , есть туалеты и даже интернет , все как у людей !!!
10
RU 8 лет назад
почему ни слова о кровожадности , что каждый в германии пытается обмануть друг друга, и закон я порядок это только показуха. К сведению в стране двойная система , законы и порядки давно отменены , везде ложь и обман.
Показать все 6 ответов
10
RU remidt 8 лет назад
вы живете там много много лет ? вы знате открытую и скрутую стороны ? тогда вам лучше помолчать , то что до вас доносят это ложь и обман. Вся европа живет грабежами других народов и ложью.
251
OnOn RU 8 лет назад
У меня вопрос для статистики, вы на HARTZ 4?
10
RU OnOn 8 лет назад
статистика пусть считает лучше мнение поголовья
10
RU albsv1971 8 лет назад
отойди от зомбоящика , раскрой глаза
−3
remidt Jurij_S 8 лет назад
в Германии поезда с посажирами идут по отдельности от пасажирских и не проходят через населенные пункты
219
Stan Bo Delidor 8 лет назад
Пока больше...
Показать все 7 ответов
219
Stan Bo vrabin1 8 лет назад
Посмотрим, как ты через несколько лет запоешь...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−3
remidt alex9845 8 лет назад
а ты в Москве был
477
asbbest76 8 лет назад
Кройц-шиф-фарт-капитэн-мютцэ - шапка капитана круизного корабля. Слово пишется вместе, без дефисов.
Арбайтс-унфэхигкайтс-бешайнигунг. - больничный
292
Hela Schneider asbbest76 8 лет назад
Унфэихькайтс.... там Х не читается, зато Г как Х. И да, хочу стать председателем в клубе зануд
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−90
Показать все 7 ответов
477
asbbest76 onaona 8 лет назад
Ужос...
.
Комментарий удален. Причина: флуд
−121
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 67 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?