FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... ДТП со скутером "На это больно смотреть" ДТП со скутером "На это больно смотреть" Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Мужчина кастрировал сына из-за злых духов

Мужчина кастрировал сына из-за злых духов

1455
2
житель центральной Индии Рам Гопаль Патель обратился к молодому колдуне Раджешу Ядаве.Индиец пришел к колдуну с жалобами на преследующими его и членов его семьи бедами.
Метки: Индия   дебилы   колдуны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−5
Дарья Крылова 8 лет назад
Чукча-жена приходит к окулисту :
- скази, доктол, как моему музу косоглазие вылечить?
- Положите ему на переносицу яйцо, попросите, чтобы он на него
посмотрел. Взгляд у него сконцентрируется в одной точке, и косоглазие
пропадет.
На следующий день окулист встречает ту же чукчу:
- Ну, как муж?
- Помер-то муз, однако...
- Как помер?-Ошалел окулист.
- Да вот только до подбородка яйцо-то дотянули, он и помер...
201
Nikol Butin 8 лет назад
Ну и темный народ! И это ХХI век!!!!!
37
Роман 8 лет назад
не индиец, а индус епта!
−218
Principium identitātis 8 лет назад
21 век, люди в духов верят
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−218
Principium identitātis Cerber_S 8 лет назад
Интересно, кто минусит такие видео, люди которые верят, что святая вода эффективнее медицины?
201
Nikol Butin Principium identitātis 8 лет назад
Можно быть верующим ,но эта баба просто готовый клиент для психушки без выхода на свободу.
−218
Principium identitātis Nikol Butin 8 лет назад
А если бы люди вообще не верили в сказки, верили бы только в доказанные вещи, то не было бы всех этих вещей, о которых идет речь в посте, и многих других подобных вещей.
201
Nikol Butin tubdoc62 8 лет назад
может на верхах где-то.А мне рассказывали люди на улицах спят,на газонах. Да и с гигиеной там не очень....
201
Nikol Butin Principium identitātis 8 лет назад
Сказки, я люблю сказки.Но всему свое время....
Показать ещё

На что жалуетесь?