FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Мегалодон: история открытия морского монстра Мегалодон: история открытия морского монстра Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Агрессивная лиса укусила женщину и напугала посетителей магазина Агрессивная лиса укусила женщину и напугала посетителей магазина В России резко вырос спрос на осиновые колья В России резко вырос спрос на осиновые колья Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом здоровье фоторепортёров Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом... Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Трамп объявил о повышении пошлин на автомобили из Южной Кореи до 25 процентов Трамп объявил о повышении пошлин на автомобили из Южной Кореи до... Карета превратилась в тыкву. Очередной инцидент с ГБО в машине Карета превратилась в тыкву. Очередной инцидент с ГБО в машине Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму
"Банда амазонок"

"Банда амазонок"

15865
7
Убийства детей, разбои и дерзкие нападения на полицейских — в конце 2000-х Ростовскую область захлестнула волна преступлений. Бандиты не оставляли свидетелей налетов в живых, хладнокровно добивая их ножами. В тот момент сыщики даже не подозревали, что костяк группировки составляют представительницы слабого пола.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
полина 6 лет назад
Основной мотив там был не корысть, а месть. Глупая и кровожадная бабская месть за первого мужа, которого по слухам и убили менты. Поэтому она и кромсала тех, кто при погонах. Так на следствии и говорила она.
34
Ольга 8 лет назад
Расстрел - просто, пожизненное - за наш с вами счет этих упырей десятки лет содержать - жирно. А вот если их для опытов использовать, как бы далеко вперед шагнула наша медицина. И гуманизм здесь не при чем, это не люди, а животные, их меньше жалко чем собак и обезьянок подопытных
303
Kostya12321 8 лет назад
"В сентябре сыщики вышли на 28-летнего жителя Аксайского района Алексея Серенко. Эксперты-баллистики посчитали, что семью собровца застрелили из его карабина "Сайга-410". В уголовном деле это стало единственным доказательством, и, пока шло следствие, мужчину на два года отправили в СИЗО. Однако суд в итоге признал его невиновным. "

мне вот интересно как дальше развивались события по отношению к этому парню... 2 года отсидел в СИЗО низачто...
18
Sacha Kulyk 8 лет назад
за убийство 2 и более как минимум пожизненное, тем более в группе
66
Йорик 8 лет назад
Чего то как то мало дали, за группу лиц в сговари (ОПГ почти), покушение на правоохранительные органы, серия убийств, за захваченное оружие и т.д. эти сроки данные им минимальны, пожизненно дать надо было...
0
полина Йорик 6 лет назад
В Цапку из Кущевской много дали???? 12 человек сгубили и где пожизненное??? ГДЕ??? Нам на всю страну показывают как он на зоне шашлыки хавает и крабов с омарами жрет!!! А других из его банды вообще на свободу выпустили из зала суда.
66
Сергей Наумов 8 лет назад
этих [мат] , вся страна еще кормить будет, пока они в туряге гнить будут, раша хуле
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−219
ваня 8 лет назад
Обычное дело паРаши.
95
Александр 8 лет назад
эти суки теперь будут лежать и телевизор смотреть. А мы налоги плати
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?