FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Кто кого кормил в СССР и кто больше проиграл от его развала Кто кого кормил в СССР и кто больше проиграл от его развала Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Необъяснимая любовь к шлагбаумам Необъяснимая любовь к шлагбаумам В Ярославле учительница отсудила у родителей школьника компенсацию за ИИ-ролик с её участием В Ярославле учительница отсудила у родителей школьника компенсацию... Как проходит рабочий день на заводе безалкогольных напитков: рассказ владельца Как проходит рабочий день на заводе безалкогольных напитков:... "Что у вас здесь происходит?" "Что у вас здесь происходит?" Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со своей подругой Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со... Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была шокирована содержанием Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была... 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать Мужчина в шутку «кусает» козу за ухо, но та реагирует криком Мужчина в шутку «кусает» козу за ухо, но та реагирует криком Мотоциклист на Бали призывает наслаждаться моментом Мотоциклист на Бали призывает наслаждаться моментом Мужчина спас девочку с помощью приёма Геймлиха Мужчина спас девочку с помощью приёма Геймлиха
Ковпака на вас нет!

Ковпака на вас нет!

5252
11
1
130 лет назад, 7 июня 1887 года в селе Котельва Полтавской губернии, в большой крестьянской семье родился будущий дважды Герой Советского Союза, партизанский генерал и истинный патриот Украины, Сидор Артемьевич Ковпак.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−200
дима 8 лет назад
Автор соловьев? Или такой же холоп?
168
Denis Ezrer-Ozerov 8 лет назад
Придётся добавить: Ковпак, как и Руднев и ещё несколько десятков прославленных партизанских вождей, включая Медведева (командира Николая Кузнецова), лишь малая доля из уцелевшего к началу войны профессионально подготовленного партизанского резерва, прошедшего гражданскую, специальные школы партизанского резерва при армии и НКВД. 2500 человек были уничтожены в 37-м. Базы были уничтожены. Медведев, кстати, пройдя конвеер пыток и допросов, тоже чалился на Колыме. Его оттуда вытащил и подчистил архивы руководитель Гулага в тех краях, служивший ранее начальником погранотряда на западной границе, в то время, когда Медведев шнырял туда сюда за границу - наши там шибко партизанили, особенно в Польше в своё время. Да, это я к тому, что не надо тут Сталина к партизанам приплетать - они его все дружно ненавидели, к вашему сведению. Я это хорошо знаю - хобби у меня такое - партизанская история и уже лет 40 почти.
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?