FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её прелесть 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок
14 лучших настольных игр детства!

14 лучших настольных игр детства!

25197
21
В свое время от этих игр было невозможно оторваться. Да и сейчас было бы здорово поиграть во многие из них.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Сергей Шевцов 8 лет назад
Друзья! Вы забыли про ещё одну шикарную игру: Бега!
32
Антон Oleg 8 лет назад
О-о-о-о!!! Шикардос! Хотя мне и было мало лет от роду в те славные времена. Но, я помню: Дом, Самолет, Вертолет, Пожарная машина, Мебель какая-то... Я его просто обожал. Спасибо за приятные воспоминания
Показать все 6 ответов
333
Александр Сидор Сидоров 8 лет назад
Мажор.
286
SergeyK Потапыч 8 лет назад
Прототип ГТА...
339
_______________ 8 лет назад
а еще настольная игра "рыбалка" Удочка с магнитиком, надо было бумажные рыбки выуживать)))
280
@LioN@ 8 лет назад
у меня были: ткацкий станок, швейная машинка на батарейках (куклам одежки удобно было шить) мини-бильярд, рулетка, еще подводный бильярд - нажимаешь на кнопочку - струйка воды подбрасывает шарики, цель - все шарики в закинуть в специальные емкости (почти, как на фото). кучу ходилок типа монополии и мира смерти по гаррисону, головоломки, калейдоскопы - не счесть. у брата была огромная железная дорога, подводная лодка, хоккей и детская машина - мы были счастливыми детьми:)
144
Вот такой у меня был! до сих пор помню)
339
_______________ Людмила Пшеничных 8 лет назад
ох хорош был конструктор, и гаражи строились и домики с балкончиками
249
Михаил З Людмила Пшеничных 8 лет назад
Ух ты! И у меня такой был! Замечательный конструктор!
32
Антон Людмила Пшеничных 8 лет назад
Мне дарили на новый год! Отличная штука, только было мало ))) Хотелось в разы больше. И синие детальки с отверстиями, то не запихнёшь туда ))) то вываливалось - что расстраивало
12
nakpak 8 лет назад
Была ещё игра охота на лис с передатчиком и наушниками с искателем в комплекте. Радиус сигнала передатчика был идеален чтобы искать его в небольшом дворе. В двушке было уже найти не сложно.
Также помню был у меня самолёт, но это скорее не настольная, а напольная игра. Самолёт на штанге с выносным пультом который вполне реально взлетал используя мощность пропеллера на батарейках, а штанга и пульт позволяли делать воздушные фигуры пока самолёт не врезался в пол )))
12
nakpak 8 лет назад
Жаль не могу картинку добавить, кармы мало )) кто помнит и хочет поностальгировать - наберите в поисковике "Самолёт на штанге игра" и первая же картинка будет с этим чудом. Реально топовая игрушка была в детстве. Уровень "автотрека"
Показать все 9 ответов
456
Довольный лис Шурик Оболенский 8 лет назад
Блин! У меня такая была! Вот мы бои запиливали! Это было!..... лет 35 назад, если не больше!
Аж слезы вышибло!
Показать ещё 38 комментариев (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?