FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у москвичей, какой это футболист Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у... Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Лох - это судьба Лох - это судьба Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими видеохостингами В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими... В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием"
Эта цитата сделала мой день!

Эта цитата сделала мой день!

24484
1
«Мы сталкиваемся с ситуацией, когда люди начинают говорить, что лишних денег у них нет и финансовая грамотность им неинтересна, так как откладывать и сберегать нечего. Задача - отойти от такого восприятия. Если вы проведете анализ статей расходов, у вас наверняка найдется какой-то резерв или позиции, от которых вы могли бы отказаться».
Официальное заявление Минфина.
Метки: Минюст   Цитата дня   деньги   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
518  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−9
Александра И тут мне стало по х 8 лет назад
жкх
405
Dmitrij Bezhikin 8 лет назад
Набиулина еще постоянно говорит про высокие инфляционные ожидания людей))Мол цены растут потому что народ не верит в то что они падают,и это разгоняет инфляцию)))Если бы это было сказанно со сцены Камеди клаб-тогда нормально,а так...либо они с такими заявлениями считают всех остальных мягко говоря недалекими,либо с тем же успехом на их должность можно поставить условных слесаря Васю и столяра Петю,справлялись бы они точно не хуже,ну и что то подобное бы отмачивали))
175
Сыр 8 лет назад
Капитан галерный уже чувствует, что подгорает, и видно свалит по тихому :-)
69
Владимир Чернов мурзилка009-1 8 лет назад
Съезди в Роттердам, прогуляйся ночью по велосипедному и пешеходному тоннелям под Маасом, иксперд развитых сран хренов.
429
алексей егоров Вася Пупкин 8 лет назад
Откуда такие чмыри как ты вылезли то?
69
Владимир Чернов алексей егоров 8 лет назад
Обычно их выкакивают....
−76
cahbe 8 лет назад
Это плавный переход к вопросу введения налога на бедность. Хотите быть нищими - платите за это!
Показать ещё 51 комментарий (из 455)
Показать ещё

На что жалуетесь?